Сергей Безруков впервые вышел в свет со своими детьми

Актер привел малышей на премьеру мюзикла «Ромео и Джульетта».
07 Ноября 2017
Сергей Безруков с детьми
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Грандиозное закрытие московских показов ледового драматического спектакля Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта» состоялось в Москве.

Сергей Безруков пришел вместе с молодой женой Анной Матисон и двумя детьми Иваном и Александрой, которых прежде не показывал на светских мероприятиях. Все они остались под огромным впечатлением от увиденного: «Это потрясающий проект! Назвать этот грандиозный спектакль шоу невозможно. В нем и лед, и вода, и пламень, а главное — любовь, и все великие чемпионы на льду!» — рассказал актер.  

Алла Пугачева, пришедшая на спектакль в сопровождении дизайнера Алишера, была настолько потрясена, что не удержалась, и вышла на лед, чтобы поздравить артистов и обнять своих любимчиков — Илью Авербуха и Алексея Ягудина. Зал, до того уже несколько минут аплодировавший спортсменам стоя, встретил выход Примадонны на лед восторженным ревом. 

«Это какой-то новый, значительно более зрелый и находящийся на недосягаемой высоте Авербух. Такого ледового шоу в мире больше нет, — рассказал Александр Стриженов. —  То, что у него выступают лучшие спортсмены, давно понятно, но как они работают в этом спектакле, невозможно описать. У нас отбитые ладони и сорванный голос, это очередная победа!»

«Илья Авербух сейчас номер один, потому что делать сейчас каждый спектакль лучше, чем предыдущий, может только он. Сегодня очень много выпускается новых шоу, но Авербух — это нечто невозможное, — поделилась Екатерина Стриженова. — Столько звезд в одном шоу, радость зрителей от узнавания артистов, все они раскрываются по-новому в каждой роли. Весь спектакль было только одно желание — выбежать к ним на лед. Мне очень жалко, что спектакль уже завершился, и непонятно, как это возможно. Ведь это должны увидеть все!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог