Сергей Безруков сыграет сотрудника полиции

Известный актер предстал в образе полицейского на фотографии, сделанной в первый день съемок нового сериала.
10 Августа 2014

Известный актер Сергей Безруков уже пробовал себя в роли сотрудника милиции в популярном мини-сериале «Участок». Теперь Сергею вновь предстоит перевоплотиться в полицейского для работы в проекте Первого канала.

На личной страничке в Instagram* артист поделился фотографией в новом образе, сообщив лишь название фильма и количество серий: «Первый съёмочный день.) Телефильм для Первого канала, 8 серий! «Временно недоступен».

Поклонники Безрукова от души поздравили его и не скрывали своей радости, предвкушая оценить великолепную игру актера в грядущем проекте, в то же время задаваясь вопросом, положительный или отрицательный персонаж предстоит исполнить Сергею: «Поздравляю от всей души! Надеюсь, роль положительная?))) Не представляю, чтобы Сергей Витальевич играл негодяев!! Хотя он, безусловно, может сыграть любую роль!))», «Поздравляю! Уже хочется взглянуть. Будем ждать», «Ураа, будет новый фильм с вашим участием, а то я все фильмы пересмотрела с Вами!)».

Напомним, Сергей Безруков и артисты Губернского театра решили сделать подарок для всех ценителей творчества Лермонтова и к 200-летию поэта записали аудиоальбом «Посвящение Лермонтову».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог