Сергей Безруков получил кармический диагноз

Наталья Воротникова, победительница телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ продолжает исселедовать...
20 Августа 2012
Фото: ТНТ

Наталья Воротникова, победительница телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ продолжает исследовать звёздные браки. «В семье Безруковых я вижу полную гармонию — здесь балом правят взаимная любовь, понимание, верность и искренность, забота друг о друге. Это не просто высокие слова. Дело в том, что супруги давно осознали, что их встреча не случайна, и благодарят за это судьбу. Ирина и Сергей уже не раз встречались в своих предыдущих воплощениях, и в каждом случае их отношения всегда были очень теплыми». «А кто из партнеров первым понял, что обрел свою истинную половинку?» — спросили мы у Натальи. «Это заслуга Сергея: именно он оказался прозорливее и взрослее (он вообще очень рано повзрослел), а потом и Ира почувствовала, что их встреча судьбоносна.

Это замечательный союз двух любящих и дополняющих друг друга людей. Супругам сейчас нужно особенно бережно следить за здоровьем Сергея: сказываются его тяжелая профессиональная нагрузка, безумный график, недосып и общее переутомление».

Полностью эксклюзивный взгляд Натальи Воротниковой на отношения Сергея и Ирины Безруковых, Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, Егора Кончаловского и Любови Толкалиной, а также о тонкостях женской дружбы Земфиры и Ренаты Литвиновой читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог