Сергей Безруков показал первое фото с сыном

Актер вышел на первую прогулку с малышом.
07 Декабря 2018
Сергей Безруков
Фото: Instagram*

Сергей Безруков и Анна Матисон снова стали родителями две недели назад. А теперь, наконец, педиатр разрешил гулять с малышом на улице. В основном, ребенком занимается Анна, но Сергей не мог пропустить такого важного события, как первая прогулка. 

Безруков так счастлив, что готов делиться своими эмоциями со всем миром и, конечно, со своими поклонниками. Он опубликовал фото с малышом, который сладко спит в коляске. Кстати, некоторые из фанатов стали переживать: не слишком ли рано Анна и Сергей решили вывезти сына на улицу. Зима же! Но Безруков успокоил их, сказав, что ненадолго на свежий воздух вывозить не только не опасно, а, наоборот, полезно для новорожденного.

Напомним, мальчика, родившегося весом 3360 граммов и ростом 53 сантиметра, Сергей и Анна назвали Степаном (так же, к слову, звали прадеда актера). Ребенок появился на свет в Москве. Супруги не стали следовать современной моде на роды за границей, так как Безрукову было важно, чтобы малыш родился на Родине.Первого ребенка, дочку Машу, Анна два года назад также рожала в России. 

«Сын! И снова я был рядом. Анечка, любимая моя, родная моя! Спасибо тебе!» — поделился радостной новостью актер сразу после появления на свет наследника. 

Роды прошли хорошо, мама и малыш чувствовали себя прекрасно, поэтому выписались из роддома уже через три дня. Вероятнее всего, декретный отпуск Анны продлится недолго. Два года назад, когда у пары родилась дочка Маша, Матисон прервала рабочий процесс всего на три месяца. Едва восстановившись после родов, она приступила к съемкам фильма «Нищеброды», где Сергей снова сыграл одну из главных ролей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог