Серена Уильямс поразила фанатов экстравагантным нарядом

Теннисистка выиграла первый матч после рождения ребенка.
31 Мая 2018
Серена Уильямс
Серена Уильямс
Фото: LEGION-MEDIA
Серена Уильямс
Серена Уильямс
Фото: LEGION-MEDIA

Появившись на теннисном турнире French Open, 36-летняя  Серена Уильямс дважды потрясла своих поклонников: в первый раз — едва появившись на корте, а во второй — разгромив свою соперницу.

На корте Серена вместо обычной теннисной формы облачилась в черный, экстремально облегающий костюм без традиционной короткой юбки. Мощная мускулатура спортсменки выглядела весьма впечатляюще, и это дало повод ее поклонникам говорить о том, что Уильямс полностью восстановила свою физическую форму. После рождения дочки Серена вернулась на корт еще в конце прошлого года, но с тех пор ей не удавалось выиграть ни один важный матч. Во Франции ей, наконец, удалось одержать победу.

Уильямс сумела  уверенно обыграть чешскую теннисистку Кристину Плишкову. По этому поводу Алексис Оганян, который стал прошлой осенью законным супругом Уильямс, заявил: «Я чрезвычайно признателен болельщикам всего мира, которые болеют за мою жену. Она одержала свою первую победу в турнире Большого Шлема — с тех пор, как родилась наша дочка. Королева корта вернулась!!!»

Серена Уильямс
Серена Уильямс
Фото: LEGION-MEDIA

Любопытно, что сама Серена чувствует себя не королевой, а принцессой. Отвечая на вопрос репортеров о том, что навело ее на мысль облачиться в обтягивающий костюм, Уильямс объяснила: «Этот костюм напоминает мне облачение супергероев  из фильмов Marvel. В нем я чувствую себя принцессой-воительницей из «Черной пантеры», что мне очень нравится. Ведь я всегда обожала жанр фэнтези и всегда мечтала тоже стать супергероиней…»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог