Серена Уильямс подарила 5-месячной дочке теннисную ракетку

Серена воспитывает будущую звезду.
03 Февраля 2018
Серена Уильямс
Фото: Fotodom.ru
дочь Серены Уильямс Олимпия
Фото: Instagram*.com

Серена Уильямс поделилась трогательным фото: она запечатлела свою маленькую дочку Олимпию с крохотной теннисной ракеткой в руках. «Ее будет непросто победить. Она уже готовится стать 12-кратной чемпионкой Уимблдона, превзойдя свою маму на три победы!»  — так Серена подписала снимок.

Серена ни минуты не сомневается, что ее дочка станет выдающейся спортсменкой. Ведь она уже была причастна к победе в одном турнире:  Уильямс стала победительницей Australian Open в январе 2017-го, когда была беременна. Впрочем, Серена этого тогда не знала. А когда узнала, прокомментировала так: «Я ни минуты не сомневалась, что у меня родится именно девочка. Ведь только женщина может быть настолько сильной, чтобы выстоять в таких стрессовых условиях!».

Сама малышка Олимпия отличается, как заверяет ее мама, отменным здоровьем и очень быстро подрастает. Забавно, но у 5-месячной дочки Серены уже есть своя собственная страничка в социальной сети, и она может похвастаться  почти  300 тысячами подписчиков. Между прочим,  Олимпия уже  приняла участие,  вместе с мамой,  в своей первой рекламной фотосессии   — по заказу производителя спортивного питания и напитков Gatorade. Не говоря уже о том, что в своем нежном возрасте Олимпия успела «засветиться» на обложке Vogue, став самой юной «кавер-герл» этого издания. Так что малышка, и правда, уже становится звездой.

Напомним, Олимпия появилась на свет в начале сентября 2017-го. А в ноябре ее родители — Серена Уильямс и ее жених, отец девочки  Алексис Оганян — сыграли в Новом Орлеане свадьбу .

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог