«Сердце разрывается от боли»: Успенская получила новый удар судьбы

На фоне проблем с дочерью певица оплакивает близкого друга.
Евгения Масленникова
|
08 Сентября 2021
Любовь Успенская после пластики фото
Любовь Успенская
Фото: @uspenskayalubov_official/instagram*

Любовь Успенская получает одну плохую новость за другой. Накануне певица одной из последних отреагировала на сообщение о смерти сценографа Бориса Краснова, работавшего со многими звездами. Артистка рассказала, что потеряла не просто коллегу, а очень близкого друга.

Успенская назвала кончину Краснова невосполнимой потерей. Она рассказала, что общалась с художником, когда он уже был болен.

«Сегодня у меня от боли разрывается сердце... От нас ушёл дорогой и близкий друг — Борис Краснов. Даже будучи уже нездоровым, он всегда оказывал мне большую поддержку, был верным другом и настоящим человеком. Сегодня я осиротела и потеряла близкого мне человека... Годы нас не щадят, но чем мы становимся взрослее, тем становимся мудрее»,

— поделилась Успенская в Инстаграме*.

Краснов, насколько известно журналистам, скончался в хосписе. Туда он попал после тяжелого инсульта, случившегося на фоне осложнений после коронавирусной инфекции. Известно, что Алла Пугачева интересовалась состоянием сценографа у медиков, однако лично в лечебное учреждение не приезжала.

Ранее Успенской пришлось отправить в клинику свою дочь Татьяну Плаксину. По слухам, у неё случилось обострение проблем с психикой. Певица никак не комментирует сообщения в СМИ о том, что её наследница заперта на лечении в диспансере.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог