Сэр Пол Маккартни станет пиратом

Легендарный музыкант присоединился к Джонни Деппу на съемочной площадке.
25 Марта 2016
 Пол Маккартни
Пол Маккартни
Фото: Splash News/East news

Съемочная группа очередной, уже пятой, части «Пиратов Карибского моря» неожиданно пополнилась еще одной знаменитостью. В фильме «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» появится сам сэр Пол Маккартни! То, что Пол собирается «стать пиратом», стало полной неожиданностью для поклонников киносериала. Кого именно сыграет  бывший участник «Битлз», создатели фильма не сообщают. Правда, один из продюсеров фильма намекнул, что сэру Полу досталась чрезвычайно важная роль второго плана.

Между прочим, знаменитость из мира музыки появляется на съемочной площадке картины уже не в первый раз. Напомним, что в предыдущем фильме — «Пираты Карибского моря: На странных берегах» блеснул гитарист группы «Роллинг Стоунз»  — Кейт Ричардс, который сыграл роль отца капитана Джека Воробья.

Что же касается нового фильма, то еще до появления Маккартни, в составе съемочной группы было более, чем достаточно, звездных имен. Помимо Джонни Деппа, мы снова увидим в нем Джеффри Раша в роли капитана Барбароссы и Орландо Блума  — Уилла Тернера. Появление Блума, который снимался в самом первом фильме, объясняется тем, что новое кино — его непосредственное продолжение.  

Кроме того, группа пополнилась еще одной знаменитостью: главного злодея, капитана Салазара сыграет Хавьер Бардем. Как предупредили создатели, на этот раз поклонников Джонни Деппа ждет небольшое разочарование. В новом фильме время его пребывания на экране немного сократили в пользу персонажа, роль которого досталась Бардему. К тому же, фанатам франшизы придется набраться терпения — премьеру нового кино отложили, так что зрители смогут увидеть ее лишь в июле 2017 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Посвящение космонавтам, Марлен Дитрих и весне: 10 идей, как провести приятно апрельский вечер
В нашей подборке 10 прекрасных спектаклей и театральных вечеров на сценах московских театров



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог