Сенсация! Принц Гарри и Меган Маркл оказались дальними родственниками!

У внука королевы и актрисы обнаружились общие предки.
31 Октября 2017
Принц Гарри
Принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA
Меган Маркл
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Специалисты по генеалогии, заинтересовавшиеся происхождением 33-летней Меган Маркл, сделали парадоксальное открытие. Оказалось, что у британского принца и его избранницы-американки есть общие предки. Эту новость обнародовали создатели документального фильма о Меган, показанного недавно по британскому телевидению.

Меган, как известно, родилась в смешанной,  с расовой точки зрения, семье. Ее мать Дория  — афроамериканка, а вот отец Томас — белый. Как оказалось, предки папы Меган прибыли в свое время в Америку из Британии, точнее из Йоркшира. Речь идет о некой Марте Сайк, бабушке Томаса, привезенной ребенком в США своими родителями. И, по невероятному стечению обстоятельств, оказалось, что у мамы Елизаветы I —  Королевы-матери, дочки графа Боуз-Лайона, и у прабабки Маркл — Марты Сайкс, были общие предки! Правда, жили они очень давно — аж в 15-м веке. То есть Меган и Гарри — родственники, правда, очень-очень дальние. Зато по материнской линии происхождение Меган выглядит гораздо драматичнее: как удалось установить, предки Дории  жили в штате Джорджия и являлись рабами на плантациях местного крупного землевладельца…

Информация о происхождении Меган вызывает у всех такой острый интерес, прежде всего, потому, что, как ожидается, Гарри намерен в обозримом будущем сделать ей предложение. Как удалось выяснить недавно королевскому биографу, писательнице Кэти Николл, принц влюбился в Маркл задолго до того, как познакомился с ней лично. Он оказался фанатом сериала «Форс-мажоры». И еще до того, как ему выпал шанс встретится с Меган, он признался: идеальная девушка в его понимании — это именно Маркл, которая играет подругу главного героя.

Гарри был в таком восторге от Меган, что нашел способ с ней познакомиться.  Гарри узнал, что один из его приятелей — ресторатор Маркус Андерсон —  был хорошо знаком с Маркл. И когда Меган приехала в Британию, чтобы посмотреть на то, как ее подруга Серена Уильямс играет на Уимблдоне, принц попросил Маркуса их свести. Они поужинали в компании еще нескольких друзей в ресторане Маркуса. И Гарри пришел от встречи с Меган в еще больший восторг. «Она умная, веселая, и темпераментная. Это просто потрясающая девушка!» — заявил принц после знакомства. С этой встречи и начался роман Маркл и Гарри

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог