Семью звезды «Уральских пельменей» обокрали!

У родителей актрисы Иланы Юрьевой угнали автомобиль.
01 Сентября 2017
Илана Юрьева
Илана Юрьева
Фото: Instagram*

Звезде комедийного шоу «Уральские пельмени» Илане Юрьевой сегодня, увы, не до смеха. Актриса рассказала, что в ее семье произошла большая неприятность: преступники угнали машину родителей Иланы. Всего несколько дней назад Юрьева поздравляла с днем рождения маму, которая вместе с ней отдыхает в турецком Белеке, а сегодня артистке приходится подбирать слова утешения для папы. Илана не скрывает: она в отчаянии.

«Последний день лета выдался очень странным, — рассказала она. — У  моих родителей украли машину. Я всегда подтрунивала над тем, как папа аккуратно относится к своей машине, над тем, что за 3 года, которые он на ней ездит, она выглядит точь-в -точь так же, как и в тот день, когда выезжала из автосалона. Ну, вы понимаете состояние моего папы сейчас.

Кто же вы? Люди, а вернее нелюди, которые воруют у пенсионеров, у пожилых людей.  Вы — моральные импотенты, которые не могут найти другого способа заработать себе на жизнь. Машину мне не жалко. Жалко папу, который очень расстроился. Я, конечно, пыталась ему объяснить, что  для чего-то это нужно, что это случилось не просто так, значит, так будет лучше для него, купим другую. Но как-то он не особенно реагирует на мои уговоры… Так вот, господа! Машину-то мы другую купим, а вот вы так и останетесь нелюдьми, причем на самом низшем уровне развития! Мне вас искренне жаль».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог