Семью Бари Алибасова постиг новый удар

Сын продюсера рассказал о своем горе.
21 Июня 2019
Бари Алибасов
Бари Алибасов
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Сын Бари Алибасова рассказал о том, что на фоне отравления и комы отца потерял любимую бабушку. Как рассказал молодой человек, родственница очень пережила за здоровье продюсера. Два дня назад она скончалась. Алибасов-младший на похоронах присутствовал, в то время, как его отец, по понятным причинам, траурное мероприятие пропустил.

Как сообщается, Алибасов сейчас находится дома. Накануне в его квартиру дважды вызывали полицию. Первый звонок поступил в правоохранительные органы от приятельницы Бари — диетолога Марият Мухиной. Она утверждала, что столкнулась с халатным отношением помощников продюсера к выполнению предписаний врачей. Якобы накануне ему не дали положенное количество лекарств. Приятельница Алибасова приехала к нему домой, чтобы сделать положенный укол, но её не пустили. В итоге она вызвала полицию. Второй наряд полиции вызвал уже Бари Каримович, который назвал Мухину «шарлатанкой», выдавшей себя за лечащего врача из больницы, где он провел две недели.

Алибасов-младший не исключает, что после комы у отца произошли какие-то изменения в психике. Ранее Алибасов дал первое интервью после отравления, в котором заявил, что его держали в плену: связывали и били. «Я думаю, что у него в голове после седации перемешалась ситуация, с которой он пытался разобраться в семье Шукшиных, и ему после больницы кажется, что у нас в семье такая же история могла произойти по поводу квартиры», — рассказал сын Бари Каримовича.

Часть публики, тем временем, подозревает, что история отравления Алибасова — обман. На это указывают ряд факторов: слишком быстро восстановившаяся после ожога пищевода речь продюсера и ряд других несостыковок в истории его выздоровления химикатами.

По материалам «Говорит Москва».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог