Семью Бари Алибасова постиг новый удар

Сын продюсера рассказал о своем горе.
21 Июня 2019
Бари Алибасов
Бари Алибасов
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Сын Бари Алибасова рассказал о том, что на фоне отравления и комы отца потерял любимую бабушку. Как рассказал молодой человек, родственница очень пережила за здоровье продюсера. Два дня назад она скончалась. Алибасов-младший на похоронах присутствовал, в то время, как его отец, по понятным причинам, траурное мероприятие пропустил.

Как сообщается, Алибасов сейчас находится дома. Накануне в его квартиру дважды вызывали полицию. Первый звонок поступил в правоохранительные органы от приятельницы Бари — диетолога Марият Мухиной. Она утверждала, что столкнулась с халатным отношением помощников продюсера к выполнению предписаний врачей. Якобы накануне ему не дали положенное количество лекарств. Приятельница Алибасова приехала к нему домой, чтобы сделать положенный укол, но её не пустили. В итоге она вызвала полицию. Второй наряд полиции вызвал уже Бари Каримович, который назвал Мухину «шарлатанкой», выдавшей себя за лечащего врача из больницы, где он провел две недели.

Алибасов-младший не исключает, что после комы у отца произошли какие-то изменения в психике. Ранее Алибасов дал первое интервью после отравления, в котором заявил, что его держали в плену: связывали и били. «Я думаю, что у него в голове после седации перемешалась ситуация, с которой он пытался разобраться в семье Шукшиных, и ему после больницы кажется, что у нас в семье такая же история могла произойти по поводу квартиры», — рассказал сын Бари Каримовича.

Часть публики, тем временем, подозревает, что история отравления Алибасова — обман. На это указывают ряд факторов: слишком быстро восстановившаяся после ожога пищевода речь продюсера и ряд других несостыковок в истории его выздоровления химикатами.

По материалам «Говорит Москва».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог