Полная версия сайта
Семья Хворостовского отметила первое Рождество без него

Семья Хворостовского отметила первое Рождество без него

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Молодцы! Я думаю Дмитрий им тоже говорил, что жизнь продолжается. Хорошо когда нет жалости. Браво!

    • > Капелька-1017
      #
      Капелька-1017, вот только, например,вдове Марьянов, или Шепелеву, по мнению "сетевых специалистов" и бесплатных советчиков, нужно было самоликвидироваться в момент смерти второй половины (а лучше и до него). Двойные стандарты сердобольного народа в действии))) ПС Ничего не имею против улыбок на лицах вдовы и детей Хворостовского, равно как и на лицах других людей, потерявших близких. Считаю, что жизнь должна продолжаться не смотря ни на что...Удачи и мира всем в наступающем году!

  • #
    Конечно, семья пережила жестокий удар, особенно родители, потерявшие единственного сына ... Одно утешает - семья была готова к этому. Последний концерт Дмитрия в Красноярске я слушала в слезах - ведь певец прощался, и понимал это... Флоранс не надо себя хоронить - она молодая красивая женщина. Мир их дому, удачи и здоровья всем - детям, родителям, жене.


  • #
    Ни один член семьи Хворостовского, который скончался тоже от опухоли мозга, не произнес ни одного слова, как он болел и мучился, а Папаша Копылов уже и не знает, как поизголяться на усопшей дочерью и что нового придумать; который год скачет по всем передачам.

  • #
    Совсем дети на Диму не похожи. В мать.

    • > Кость-6178
      #
      Кость-6178, точно,сразу бросается в глаза.Жаль конечно,что на отца непохожи.Но видно и в этом Хворостовский непревзойден,не найти нигде такого красавца,даже сама природа не смогла хоть в детях отобразить его неповторимость

      • > Конфетка-2257
        #
        Конфетка-2257, вернее даже сама природа не смогла повторить свой шедевр еще раз .Он неповторим.Такие люди неповторимы,незаменимы и незабываемы

  • #
    Не знала что они католики , православных всё меньше и меньше становится :(

    • > Бабочка-8319
      #
      Бабочка-8319, горе-то какое! Какая разница, да хоть атеисты, хоть буддисты. Главное, чтобы люди были порядочные.

  • #
    До сих пор смотрю записи Дмитрия и не могу сдержать слез. Ну почему он!

  • #
    Не представляю женщину,которая смогла бы вновь выйти замуж после такого человека и мужа,как Хворостовский.Это НЕВОЗМОЖНО.Даже его первая супруга и та не смогла его забыть и найти другого после их разрыва.Есть такие люди,которые незаменимы и невосполнимы во всем без исключения

  • #
    А улыбка грустная

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или