Полная версия сайта
Семья Анастасии Заворотнюк наконец рассказала правду о её болезни

Семья Анастасии Заворотнюк наконец рассказала правду о её болезни

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Значит молимся, выздоравливай, Настя!

  • #
    Искренне желаем Насте победить этот недуг. Ждем на передачах такой же красивой и веселой.

    • > Череп-6004
      #
      Череп-6004, ЧЕРЕП Я НЕ ЖДУ ЕЁ НИ ГДЕ А ЕСЛИ ТЫ ЖДЁШЬ ТО НУЖНО ПИСАТЬ В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ А НЕ ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ ,,,,, Д Е Б И Л,,,

      • > Птичка-1709
        #
        Птичка-1709, сама дЭбилка! и чего орешь тут? не нравится - проходи мимо!

  • #
    Будем молиться о здоровье Анастасии!!!Дай Бог сил справиться с болезнью!!!


  • #
    Снова игра на чувствах людей-это уже было. Оказывается и комы не было , и сопора не было, а что было и что есть? Почему на всем надо делать деньги?

    • > Капелька-3455
      #
      Капелька-3455, родственники сообщили то, что посчитали нужным. Что вам еще нужно от них?!!!!

      • > Конфетка-6684
        #
        Конфетка-6684, Это им что то нужно от нас Наверное денег на лечение

        • > Птичка-1709
          #
          Птичка-1709, они никаких денег у вас не просят. Сделано же официальное заявление.

        • > Птичка-1709
          #
          Птичка-1709, сейчас несколько шоу пройдут и все супер

        • > Птичка-1709
          #
          Птичка-1709, на кофейной гуще гадали?

        • > Птичка-1709
          #
          Птичка-1709, точно денег

      • > Конфетка-6684
        #
        Конфетка-6684, не надо здесь орат,не в селе своем

    • > Капелька-3455
      #
      Капелька-3455, А, сколько разных фото Насти было выложено в сети. И, заметьте, ни одно не повторялось! Настя ,такая красивая, как бы говорила всем: "Ну, вот же я, красивая, а вы все забыли про меня"

    • > Капелька-3455
      #
      Капелька-3455, Если это действительно пиар,то бог накажет.Народ так переживал за её здоровье.Неужели не боятся, пиариться на этом?

      • > Кексик-8718
        #
        Кексик-8718, скорей всего сильно заигрались.Но разрешение на выезд получили.Осталось в программе выступит'.Правда жутко от такого

        • > Солнышко-1663
          #
          Солнышко-1663, в чем игра? известному человеку уже и заболеть нельзя? а если заболела, то сразу в гроб, по-вашему? и при чем тут полученное разрешение на выезд? может собирались Анастасию вывезти на лечение за границу? разве это запрещено? и разве она раздает интервью направо и налево, чтобы создавать ажиотаж? она проходит лечение!!! в конце концов существует же врачебная тайна! почему о своей болезни человек должен рассказывать всем и каждому, совсем чужим людям? так что прекратите свои измышления и займитесь собственным здоровьем...

          • > Солнышко-8168
            #
            Солнышко-8+++168, +++

          • > Солнышко-8168
            #
            Солнышко-8168, тогда и молчали бы,но они же постоянно подкидывают инфу везде людям.Зачем? Плохо закончат

      • > Кексик-8718
        #
        Кексик-8718, разъясните мне тупой в чем пиар? а то я в толк никак не возьму: человек болеет уже длительное время, а это, оказывается, пиар! что же они пиарят?

        • > Солнышко-8168
          #
          Солнышко-8168, 100+

        • > Солнышко-8168
          #
          Солнышко-8168, тебе одной объясню.Когда люди не хотят,они молчат.А эти то в Инстаграм, то какие то объявления,то группы земляков дибилов

      • > Кексик-8718
        #
        Кексик-8718, Господи, раз вы такая умная, знаете, как на болезни сделать пиар, никому ничего не рассказывая, ну объясните уже и нам, в чем он заключается?

    • > Капелька-3455
      #
      Капелька-3455, и какие деньги семья делает? пока что они ни у кого ничего не просили! поэтому заткнитесь! длительное лечение - это всегда дорого, не вам их судить! лучше обратитесь к журналистам, чтобы перестали ловить хайп на чужом горе...

      • > Солнышко-8168
        #
        Солнышко-8168, 100 +

    • > Капелька-3455
      #
      Капелька-3455, как не стыдно вам требовать отчета от родных Насти,все выдумки писак на их совести,и никто вас не просил читать сплетни,а тем более лезть в жизнь посторонних для вас людей.Бездельники,займитесь своей жизнью

      • > Кексик-6166
        #
        Кексик-6166, кому они x на нужный?Весь интернет засрали,а мы виноваты

  • #
    Настенька выздоравливай всем чертям на зло!!! Счастья тебе и крепкого здоровья.
    • anno

      > Кораблик-5900
      #
      Кораблик-5900,
    • anno

      > Кораблик-5900
      #
      Кораблик-5900, назло пишется вместе - это наречие!

  • #
    да кому она нужна врут всё

    • > Бантик-1508
      #
      Бантик-1508, не нужна вам - проходите мимо, а гадости зачем писать?

      • > Солнышко-8168
        #
        Солнышко-8168, что бы не было

        • > Кость-7952
          #
          Кость-7952,

      • > Солнышко-8168
        #
        Солнышко-8168, согласна на все 100

    • > Бантик-1508
      #
      Бантик-1508, она нужна близким

  • #
    Сколько злости у людей.

    • > Пазл-5401
      #
      Пазл-5401, Слышал КАК АУКНЕТСЯ так и откликнется

      • > Птичка-1709
        #
        Птичка-1709, ну и что же плохого она людям аукнула, что вы так мерзко ей откликаетесь??

        • > Солнышко-8168
          #
          Солнышко-8168, Да успокойтесь уже! Офанатели совсем!О своих близких так переживайте!

    • > Пазл-5401
      #
      Пазл-5401, а кого в России это вообще интересует и не злость у российских граждан а свои заботы что бы выжить! У российских граждан своих забот полно и думать о какой то хохлушке им даром не нужно(((

      • > Рубашка-2254
        #
        Рубашка-2254, Анастасия родилась в Астрахани (Россия), где жили и работали ее родители (мать - из Арзамаса, тоже Россия)! с чего бы ей быть хохлушкой? а если у вас свои заботы, вот и перестаньте читать о ней новости, проходите мимо, занимайтесь собой!

        • > Солнышко-8168
          #
          Солнышко-8168, а когда хохлушка родить во вьетнаме,то ребенок вьетнамец))) +1000)))

      • > Рубашка-2254
        #
        Рубашка-2254, Здоровья ей и добра!!Не боитесь захлебнуться своей ядовитой слюной!Вне всяких сомнений, БУМЕРАНГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!

  • #
    Настя, живи, пожалуйста!!! Держись!!!

  • #
    А кого в России это вообще интересует???

    • > Рубашка-2254
      #
      Рубашка-2254, наверное, и вас в том числе интересует, раз прочитали, да еще и коммент оставили!

  • #
    Искренне желаю скорейшего выздоровления, Анастасия!Наш город Павлодар вместе с Вами!Вы к нам приезжали!Вы,добрейшей души,человек, должны победить и выстоят. Очень ждем хороших новостей и молимся за Ваше здоровье!

  • > Кошка-9006
    #
    Кошка-9006, поддерживаю!

  • > Кошка-9006
    #
    Кошка-9006, Умница! Поддерживаю вас!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или