Съемки «Давай поженимся» закончились очередным скандалом

В чем обвинили Ларису Гузееву и Розу Сябитову?
04 Августа 2018
Лариса Гузеева и Роза Сябитова
Лариса Гузеева и Роза Сябитова
Фото: Fotobank.ru

Съемки нового выпуска телешоу «Давай поженимся» вновь завершились громким скандалом. Ставшая невестой Анастасия Хиль рассказала в Сети об унижениях, которые ей пришлось пережить на съемках программы. Согласно её заявлению, ведущие: Лариса ГузееваРоза Сябитова и Тамара Глоба за кулисами были приветливы, но, как только начались съемки, их как будто подменили. Девушка говорит о том, что покинула Останкино с большим облегчением, так как с трудом вынесла травлю от известных телесвах.

Анастасия Хиль
Анастасия Хиль
Фото: Социальные сети

Лариса и Роза, со слов участницы, потешались над её внешним видом и высмеивали материальное положение. «Судя по виду, ты жрешь батон с колбасой по ночам?»,  «Что тебе эта Москва, она резиновая?»,  «35 лет — это уже 40-летняя баба ещё и с кредитом!»,  «Зачем ты молодым?» — пересказывает вопросы Гузеевой и Сябитовой «пострадавшая».

Девушка не ожидала, что беседа с главными свахами страны обернется таким «прессингом». В то же время, Анастасия осталась довольна тем, каких кандидатов в мужья ей подобрала команда программы. «В итоге даже в опустошенном состоянии, я выбрала себе жениха», — поведала она. Правда, по условиям, участница телепроекта пока что (до выхода программы в эфир) не может рассказать, получилось ли у неё построить личную жизнь или нет. 

Ранее в СМИ широко обсуждался скандал между Гузеевой и Василисой Володиной. Оказывается, звездный астролог в свое время оскорбившись тем, что Лера Кудрявцева в речи в Сети употребила нецензурную лексику, написала ей гневное письмо и удалила из «друзей». Узнав об этом, Гузеева обвинила Володину в звездной болезни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог