«Семейный вечер»: Рыжий из «Иванушек» поцеловал бывшую жену на глазах ее мужа

Андрей Григорьев-Апполонов поиздевался над своим соперником.

51-ления Андрей Григорьев-Апполонов вот уже три года ходит в холостяках. Как известно, бывшая жена солиста группы «Иванушки International» бросила его ради баскетболиста Андрея Зубкова, однако расстались они без обид и скандалов и до сих пор, как выяснилось, прекрасно ладят. Более того, певец общается и со своим соперником, хоть и делает в его адрес саркастические замечания.

Публика стала свидетелем «высоких отношений» экс-супругов на юбилейном концерте «Иванушек», отгремевшем в «Крокус Сити Холле» в минувшие выходные. Бывшая жена Григорьева-Апполонова появилась на выступлении и сидела в первом рядом вместе с Зубковым и старшим сыном исполнителя Иваном. В какой-то момент артист под громкие крики фанаток подозвал Марину к сцене и вручил ей один из букетов цветов, подаренных зрителями, а потом нежно поцеловал в щеку на глазах у баскетболиста, хотя экс-супруга явно пыталась избежать такого проявления чувств. Но солист «Иванушек» не стал обращать внимание на неловкость Марины и не отказал себе в удовольствии отпустить еще одну шпильку в адресе Зубкова, послав ему в подарок цветы.

«У нас тут семейный вечер»,

— ехидно заметил артист.

Напомним, Григорьев-Апполонов познакомился с Мариной в 2002 году. Девушке на тот момент было всего 17 лет, но она упорно скрывала своей возраст. Год спустя у них родился сын, однако брать избранницу замуж певец не спешил. Расписались они лишь перед появлением на свет второго наследника. Пара прожила в браке более 10 лет, а в апреле 2019-го стало известно, что Марина закрутила новый роман и переехала с детьми к Зубкову. По иронии судьбы, предыдущая пассия солиста «Иванушек» тоже бросила его ради баскетболиста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог