Семенович «отдыхает»: Ирина Пегова показала роскошную грудь

Актриса «выгуливает» любимый купальник на Кипре.
14 Августа 2019
Ирина Пегова
Фото: Instagram*
Ирина Пегова
Фото: Instagram*

Роскошные формы 41-летней Ирины Пеговой – предмет зависти множества женщин, которые, чтобы выглядеть эффектно, вынуждены увеличивать себе грудь. Появление актрисы на пляже неизменно вызывает повышенный интерес. Вот и теперь, отправившись отдыхать на Кипр, Ирина пользуется возможностью загореть и накупаться, поскольку лето в средних широтах неумолимо подходит к концу.

В июле Пегова с дочкой Татьяной наслаждались отпуском во Франции, где были в восторге и от моря, и от еды, и от достопримечательностей. Правда, там не обошлось без неприятностей: Ирина так расслабилась, что всё время теряла телефон. «Первый раз забыла его в такси, думала, всё, – с улыбкой рассказывала она после возвращения домой. – Но позвонили таксисту, объяснили, и он за небольшую денежку привез обратно. Потом я забыла телефон в магазине. Вот тут точно думала, что не вернут. Пришли туда через день, а нам с улыбкой вручили телефон. Это ли не удача?! Тот редкий случай, когда невнимательность не наказывается, а нормальные люди помогают!.. Я четырежды теряла телефон. И всякий раз мне его возвращали».

На Кипре актриса продолжает загорать в купальнике, который «выгуливала» в прошлом месяце в Ницце. Отправившись кататься на яхте, с борта которой Ирина, кстати, бесстрашно прыгала в воду, Пегова продемонстрировала свой любимый купальник и заставила восхититься тем, как невероятно он ей идёт и как удачно подчеркивает её формы.

Кстати, Ирина — очень спортивный человек. Каждый день она начинает с зарядки и не пропускает её даже в отпуске. Кроме этого, актриса уже несколько лет серьёзно занимается бальными танцами и делает успехи в этом направлении. Несколько раз даже была в шаге от победы на турнирах. Танцует Пегова в паре с Евгением Раевым. Они познакомились на съёмках шоу «Танцы со звездами» и стали друзьями. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог