Полная версия сайта
Семенович «отдыхает»: Ирина Пегова показала роскошную грудь

Семенович «отдыхает»: Ирина Пегова показала роскошную грудь

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Она классная! И выглядит отлично, и на сцене богиня! Я уже не говорю о кино.

    • > Туфелька-6084
      #
      Туфелька-6084, противная она!

      • > Планета-3868
        #
        Планета-3868, дамы! Все, что помещается в руку- это грудь, все остальнле- вымя. Не старайтесь стать дойными коровами. И тут нечем хвастаться.

        • > Кость-9181
          #
          Кость-9181, отмазка для женщин, кого природа обделила и для мужчин, у которых денег не хватает помочь своей женщине

          • > Цветочек-6915
            #
            Цветочек-6915, печально, когда наличие огромных сисек является особым поводом для гордости, это показатель отсутствия мозгов однако. И далеко не все мужчины любители огромных доек, да ещё и силиконовых (к вашим словам о так называемой "помощи"). А вообще, как правило, мужчины делятся на три вида, те кому больше нравится грудь, кому больше нравится попа, и кому больше нравятся ноги. И чем мужик примитивнее, тем больше для него имеет значение именно грудь и её размер. А касаемо Пеговой, такая огромная грудь выглядит не эстетично, да ещё и при её маленьком росте, добавляет неуклюжести фигуре. Но не убиваться же ей теперь, раз природа чересчур щедро одарила, вот когда всякие тп спецом себе такую "красоту" делают, это одно, а критиковать человека за то, что дано от природы, глупо.

    • > Туфелька-6084
      #
      Туфелька-6084, Куда с такими дойками?Рыб пугать?ну и железы!

      • > Облачко-8361
        #
        Облачко-8361, а жаба то давит

  • #
    Роскошная у Алены Шайтаровой, а здесь мало что роскошного.

    • > Облачко-2393
      #
      Облачко-2393, да и там беда килограммов на 15

  • #
    Страшная тетка, морда на кирпич похожа.


  • #
    Сочувствую такоц "роскоши"

  • #
    Тяжелый груз. Развивает плечи: что у Пеговой, то и у Семенович. После сорока женщины с таким бюстом выглядят старше, такими бабищами с дряблыми арбузами.

  • #
    Тётя как тётя и до Семенович ей далеко по всем параметрам)

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение