Селена Гомес снова впала в депрессию из-за свадьбы Бибера

Певица пожаловалась фанатам на свое состояние.
09 Октября 2019
Селена Гомес
Фото: LEGION-MEDIA

Новое фото, которое опубликовала на днях 27-летняя  Селена Гомес сильно огорчило ее фанатов. Певица поделилась селфи, на котором она запечатлела себя в постели, спрятавшейся под одеялом и без малейших следов косметики. При этом, Селена выглядит на это снимке совершенно несчастной и подавленной. Довершила картину подпись, сделанная Гомес, под снимком. Она гласит: «Вот такая я теперь все время…»

Поклонники певицы сразу сообразили, что этот снимок Селена опубликовала через неделю после свадьбы ее бывшего бойфренда Джастина Бибера буквально через пару часов после публикации первых официальных фото с бракосочетания певца. Фанаты Гомес решили, что это не может быть случайным совпадением. Похоже, что у певицы, которая в прошлом году уже лечилась от депрессии, приключился рецидив ее болезни. И связан он, скорее всего со свадьбой Бибера.

Селена Гомес
Фото: Instagram*.com

Ведь и в прошлом году Селена угодила в клинику вскоре после того, как стало известно о том, что Джастин перешел в статус женатого мужчины, зарегистрировав свой брак с Хейли Болдуин в соответствующем офисе. Как утверждали подруги певицы, она была потрясена этим известием. Селена не могла поверить, как Джастин, роман с которым продолжался у нее почти четыре года, смог так быстро ее забыть. Ведь они расстались всего за полгода до того, как Бибер назвал своей женой другую — то есть Хейли.

«Держись, Селена! Он того не стоит!» — написала одна из поклонниц Гомес под вышеупомянутым фото певицы. А еще один фанат Селены, обратился к ней с целым посланием. «Что я могу для тебя сделать, чтобы тебя утешить? Может, мне приехать к тебе и приготовить мой фирменный томатный суп и жареный сыр? А тем временем помассировать твои ножки…» — написал он.

Джастин и Хейли Бибер
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог