Селена Гомес показала купальник, который скрыл следы от операции

Актриса и певица выпустила совместную коллекцию со своей бывшей помощницей.
Катарина Кудряшова
|
06 Мая 2019

После долгого перерыва Селена Гомес снова возвращается к привычному ритму жизни и громко заявляет о себе. Сначала она выступила на музыкальном фестивале Coachella, затем объявила о выпуске совместной с брендом Krahs коллекции купальников. 

Основательница бренда – Тереза Мингус, экс-ассистентка Гомес. «Работа с Селеной – это сбывшаяся мечта. И я, и Селена хотели, чтобы в этой коллекции каждая девушка, с любой особенностью фигуры, могла найти подходящий вариант», - говорит Тереза, которая до этого проработала с артисткой пять лет.

В звездную коллекцию вошло всего три купальника – классическое бикини, бикини с высокими трусами и слитный купальник. Все модели выпущены в единственном цвете – красном.

 «Работа с тобой меня научила – относиться к некоторым вещам легче. А еще мне очень понравилось работать над дизайном нашей коллекции. Моя любимая модель – бикини с высокими плавками. Я перенесла операцию на почку, была пересадка, и остался шрам. В таком купальнике я могу чувствовать себя очень комфортно», - поделилась Селена.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог