«Секретный» сын Меладзе попал в объектив камеры Джанабаевой

Певица поделилась милым видео с шестилетним Лукой.
22 Сентября 2020

Альбина Джанабаева показала видео, снятое на прогулке с младшим сыном. Шестилетний Лука на пару секунд вбежал в кадр во время игр с любимым питомцем. Певица вовремя отвела камеру, испугавшись, что может случайно «засветить» лицо ребёнка. Зато в видео слышен его заливистый смех, который прекрасно передаёт атмосферу идиллии в семье Валерия Меладзе.

Звёздная чета по личным соображениям скрывает Луку от публики и почти ничего не рассказывает о жизни поклонникам. Джанабаева точно так же в своё время прятала и старшего сына Костю.

Супруги оберегают детей от лишнего внимания. Старший наследник Меладзе перестал скрываться от фанатов отца только пару лет назад. Тогда он согласился сняться с мамой в клипе Дениса Клявера. Правда, и после он не начал выходить с родителями в свет.

Дети Меладзе от первого брака ведут более активную социальную жизнь. Дочки Валерия от брака с Ириной часто снимаются для глянцевых изданий и получают приглашения на главные светские события столицы. Не так давно экс-супруга певца вышла в свет с двумя наследницами: Ариной и Софьей. Обе, кстати, безумно похожи на свою мать. Старшая дочь Меладзе, вероятно, пропустила семейный выход в свет из-за свидания с новым бойфрендом.

Недавно стало известно, что Инга встречается с сооснователем студии N3 Design Денисом Давыдовым. Говорят, что она уже представила возлюбленного своему отцу. Меладзе остался на этот раз доволен выбором дочери и дал своё благословение на роман.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог