Секретные дети звезд, родившиеся в год Крысы

Знаменитости в совершенстве овладели искусством конспирации.
Кэмерон Диас - фото
Кэмерон Диас
Фото: LEGION-MEDIA

Обмануть папарацци, внимательно следящих за личной жизнью звезд, совсем не просто. Но в минувшем 2020-м это оказалось немного легче, чем обычно. Ведь из-за пандемии коронавируса знаменитости почти не появлялись на публике, так что изменения в фигуре будущих звездных мамочек часто оставались незамеченными – до самых родов. А часто даже после того, как детки знаменитости появлялись на свет, об этом тоже узнавали далеко не сразу. Ведь многие из звезд избегали прогулок с колясками на публике, чтобы не подвергать своих драгоценных чад опасности заражения.

Кэмерон Диас о дочке: «Она такая милая…»

О том, что Кэмерон Диас впервые стала мамой в 47 лет, осчастливив ребенком своего мужа Бенджи Мэддена, стало известно в самом начале 2020-го. Тогда актриса решилась сама объявить об этом событии. «Мы чувствуем себя такими счастливыми, благодарными и благословлёнными. Ведь мы начинаем это десятилетие с объявления о рождении нашей дочери — Рэдикс Мэдден. Она покорила наши сердца, став частью нашей семьи. Мы счастливы поделиться этой новостью. Но мы также чувствуем, что должны защитить нашу малышку. Мы не будем публиковать её фото и не поделимся никакими другими подробностями, кроме того, что она реально очень милая», — сообщила актриса.

Заметим, что Кэмерон, которая стала законной супругой Бенджи в 2015-м, ни разу так и не видели беременной. Что породило слухи о том, что актриса выносила ребенка не сама, а передоверила это суррогатной матери. Впрочем, сама Диас так и не прокомментировала эти слухи. И не поделилась ни рассказами о своей беременности, ни снимками, на которых ее можно было бы увидеть в «интересном положении».

Анна Курникова  - фото
Анна Курникова
Фото: https://www.instagram.com/annakournikova/

Анне Курниковой снова удалось скрыть свою беременность

В феврале 2020-го фанаты Энрике Иглесиаса были поражены неожиданным известием: Анна Курникова подарила певцу еще одного ребенка. Правда, узнали поклонники об этом не сразу. Причем об этом сообщили не сами счастливые родители, а брат Энрике – Хулио Иглесиас-младший. Во время своего интервью он вдруг объявил, что снова стал дядей. И уточнил: «У моего брата теперь три ребенка. И он очень счастлив». А месяц спустя Анна в первый раз поделилась фотографией своей малышки. «Мой лучик света!» — так она подписала снимок с девочкой. А позднее сообщила и ее имя: теннисистка в отставке назвала свою младшенькую Машей.

Напомним, кроме Маши, Анна и Энрике воспитывают близнецов Николаса и Люси, которым сейчас уже по два года. Причем свою первую беременность Курниковой удалось скрыть так же успешно, как и вторую. А о том, что она и Энрике впервые стали родителями, все узнали лишь месяц спустя.

Ричард Гир со своим ребенком - фото
Ричард Гир со своим ребенком
Фото: LEGION-MEDIA

Ричард Гир снова стал отцом в 70 лет

Ричарду Гиру в минувшем году тоже удалось удивить своих фанатов: в апреле стало известно, что его 36-летняя жена Алехандра Сильва родила ему уже второго ребенка. Об этом сообщило испанское издание «Hola!» Но больше всего поклонников актера удивило даже не то, что Гир решился снова стать отцом в 70 лет, сколько то, какую небольшую паузу между двумя детьми выдержали родители. Ведь старшего ребенка от актера Алехандра произвела на свет лишь за 14 месяцев до этого — в феврале 2019-го.

Заметим, что кроме двух детей от нынешней супруги, у Гира есть еще старший сын Гомер, рожденный в браке с бывшей женой актера Кэри Лоуэлл, с которой он завершил развод в 2016-м. К тому же, у самой Алехандры тоже есть еще один ребенок – от ее бывшего мужа Говинда Фридлэнда. Между прочим, как призналась некоторое время назад нынешняя супруга Гира, ее совершенно не смущает разница в возрасте с мужем в 33 года. «По всей видимости, так должно было сложиться в этой жизни. Знаете, он обещал мне, что мы счастливо проживем вместе, как минимум, лет 20! И я ему верю, ведь у него энергии больше, чем у меня. Порой мне трудно за ним угнаться!» – заявила жена актера.

Джессика Честейн с мужем и детьми - фото
Джесика Честейн с мужем и детьми
Фото: LEGION-MEDIA

Джессика Честейн тайно стала мамой уже во второй раз

Джессике Честейн снова успешно удалось скрыть появление на свет своего ребенка. Никто даже не подозревал, что она планировала еще раз стать мамой, до того момента, как в марте 2020-го папарацци удалось заснять ее на прогулке сразу с двумя детьми. Старшая дочка, которую актриса и ее супруг Пасси де Препосуло назвали Джульеттой, мирно сидела в прогулочной коляске. А в «кенгурушке», закрепленной на груди супруга Джессики, дремало ее младшее чадо.

Впрочем, и о намерении Честейн стать мамой в первый раз тоже не знал никто из посторонних – пока в ноябре 2018-го не было объявлено, что у Джессики появилась дочка. И только полгода спустя стало ясно, как актрисе удалось скрыть факт, что она готовилась стать мамой: оказалось, что дочку выносила и родила для нее нанятая Джессикой суррогатная мама.

Джастин Тимберлейк со старшим сыном - фото
Джастин Тимберлейк со старшим сыном
Фото: LEGION-MEDIA

Рождение второго ребенка Джастина Тимберлейка поразило его фанатов

О том, что Джастин Тимберлейк собирается снова стать отцом, никто даже не мог подумать. Ведь в прошлом году его брак только чудом не рухнул. Джессика Бил, жена актера, по слухам, всерьез обдумывала развод с певцом после того, как тот оказался фигурантом громкого скандала. Тогда папарацци удалось заснять, как в пьяном виде Тимберлейк распускал руки со своей коллегой по съемкам, молодой актрисой Элишей Уайнрайт. Однако Джессика, которая уже начала было появляться на публике без кольца, все же простила своего неверного мужа – после того, как тот публично признал свою вину и покаялся.

Но, как оказалось, Джессика не только простила Джастина, но и согласилась подарить ему еще одного ребенка. О том, что Бил и Тимберлейк снова стали родителями, сообщили, правда, не они сами. Об этом объявил в июле минувшего года бывший коллега певца по группе NSynk Лэнс Басс. «У него недавно родился ребенок. Теперь у Джастина есть новый воодушевляющий фактор, и он, надеюсь, порадует нас своими новыми песнями», — сказал Басс во время интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог