«Сегодня можно!» Глафира Тарханова показала, как сделать дерзкий новогодний макияж

Актриса решила, что в праздник можно позволить себе лишнего.
31 Декабря 2019

Глафира Тарханова обычно придерживается правила: чем естественней макияж, чем меньше его на лице, тем лучше. Именно поэтому актриса не устаёт поражать поклонников природной красотой. Но в новогоднюю ночь Глафира решила это правило нарушить. И сделала стильный яркий макияж. «Подсказка для тех, кто хочет сегодня быть самой эффектной красоткой! Не жалейте блесток, глитера и прочих блестящих «штучек». Сегодня – можно!» — написала актриса в личном микроблоге, оставив там же подробную видеоинструкцию описанного мейка.

От поста поклонники остались в восторге. «Вы и без макияжа очень красивая! С макияжем — просто неотразимая!», «Возьмем мейк на заметку!», «Какая роковая красотка!» — писали они. К слову, многим кажется, что Глафира — человек консервативных взглядов, но на самом деле актриса — большой экспериментатор. Артистка обожает пробовать всё новое и меняться. Глафире хочется удивлять и быть разной. Именно поэтому недавно она согласилась на новую работу, где предстанет в необычном образе. 

Тарханова пока держит в секрете подробности проекта и лишь интригует поклонников: «Ой, что-то будет!» Актриса дала поклонникам только одну подсказку. Ей досталась роль, потребовавшая от неё резких перемен в имидже. Глафира надела парик, став похожей на Мальвину. Экстремальный оттенок волос, как ни странно, идеально подошел Тархановой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог