Седой Джои и «носатая» Рейчел: Звезды «Друзей» сильно постарели

Кортни Кокс показала, как выглядят ее товарищи по культовому сериалу.
07 Октября 2019
Фото: Instagram*

На днях Кортни Кокс поделилась редким кадром: на нем она запечатлела себя и двух своих коллег по сериалу «Друзья», с которыми она на самом деле поддерживает дружеские отношения. «Сегодня выдалась редкая ночь, и я от нее в восторге!» — так Кортни подписала фото, которым она поделилась с фанатами. На этом снимке фанаты увидели саму Кокс, ее лучшую подругу Дженнифер Энистон и актера Мэтта Леблана.

Фанаты были очень рады снова увидеть «троицу», однако многие из них были немного огорчены тем, как они выглядят.  «Джои совсем седой…» «Нос у Энистон почему-то стал огромным…» «А Кудроу уже не может скрыть свои морщины…»  —  так прокомментировал снимок некоторые поклонники телешоу.

Заметим, что если фото с Энистон и еще с одной из компании «Друзей» — Лизой Кудроу — Кортни публикует довольно часто, то Леблан появился на ее страничке в социальной Сети в первый раз за очень долгое время. Между прочим, недавно, по случаю 25-летнего юбилея «Друзей», четверо из шести друзей — Кудроу, Кокс, Леблан и Дэвид Швиммер  — поместили еще одно совместное фото. После чего Энистон прямо заявила в интервью, что она готова сниматься в продолжении «Друзей». В результате чего фанаты решили, что скоро они и правда снова увидят любимых героев на экране.

На самом деле, слухи о возможных съемках продолжения сериала ходят уже давно. И все главные актеры из «Друзей» уже успели не раз выразить свой энтузиазм по этому поводу. Точнее, все, кроме Мэттью Перри, который напротив, заявил, что считает воссоединение плохой идеей. «Вряд ли зрителям будет приятно увидеть, как мы выглядим теперь!» — заметил актер. Впрочем, его нетрудно понять. Ведь Перри уже давно выглядит так, что, как заметил кто-то из его фанатов, «глядя на него, хочется плакать». На внешность актера наложила свой отпечаток сначала долгая борьба с наркотической и алкогольной зависимостью, а потом еще — тяжелая болезнь. Впрочем, если решение о продолжении «Друзей» и правда будет принято, создатели шоу вполне могут найти способ вывести одного из героев из сериала. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог