Седокова, Голубкина, Дибров, Польна на премьере «Богемской рапсодии»

Звезды собрались на самой ожидаемой кинопрезентации осени.
27 Октября 2018
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В одном из лучших IMAX-залах столицы в кинотеатре «Формула кино на Кутузовском» состоялась премьера самого ожидаемого фильма осени «БОГЕМСКАЯ РАПСОДИЯ». Лента прослеживает путь легендарной группы Queen — как музыканты сочиняют хит за хитом, возглавляют хит-парады и при этом развивают свое звучание.

Благодаря таким разным хитам как Killer Queen, Bohemian Rhapsody, We Are the Champions, We Will Rock You и множеству других, коллектив достигает беспрецедентного успеха, а Фредди становится одним из самых любимых артистов на планете. Однако за кулисами триумфа Фредди изо всех сил пытается справиться со своей двойственностью. Чувствующий себя как эмигрант-парс из Занзибара и пытающийся примириться со своей сексуальностью, даже он не может вписаться в культуру, связанную стереотипами и ожиданиями. Фредди осмеливается бросить вызов миру, но ему придется заплатить за это высокую цену... Картина была создана при активном участии участников Queen Брайана Мэйя и Роджер Тейлор. Главные роли в фильме исполнили Рами Малек, Люси Бойнтон, Гвилим Ли, Бен Харди, Джозеф Маццело.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Полина Диброва с мужем
Полина Диброва с мужем
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Насладиться великими хитами Queen и узнать историю прославленного коллектива пришли Анна Седокова, Дмитрий Дибров, Ева Польна, Евгения Малахова, Ренат Давлетьяров, Мария Голубкина, Андрей Григорьев-Аполлонов, Ольга Погодина, Алексей Пиманов, ST, Илья Бачурин, Кирилл Туриченко, Наталья Мокрицкая, Татьяна Богачева, Петр Романов, Ладислав Бубнар, Надежда Ангарская.

Мария Голубкина Андрей Григорьев-Аполлонов
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Ева Польна
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог