Сати Казанова затаила обиду на Сашу Савельеву, ставшую недавно мамой

Певица придумала, как «отомстит» своей подруге.
31 Марта 2019
Саша Савельева и Сати Казанова
Саша Савельева и Сати Казанова
Фото: Социальные сети

Сати Казанова, которая много лет дружит с Сашей Савельевой, призналась, что узнала о беременности подруги из газет. Солистка поп-группы «Фабрика» держала новость о своем положении в тайне от публики. Не были в курсе предстоящего прибавления в семье и близкие друзья Саши и Кирилла Сафонова, её мужа. Однако Казанова ждала, что именно с ней Савельева  поделиться радостной новостью.

«Она, хитруля такая, мне ничего не сказала. Я написала ей недавно сообщение с вопросом: «А правда ли, что пишут в газетах?» На что она мне не ответила. Я с ней поступлю также, когда я буду беременна. Я не скажу ей ни слова», — сказала Казанова в программе «Ты не поверишь!»

На прошлой неделе стало известно о том, что Саша уже стала мамой. Однако певица продолжает хранить молчание и ничего не рассказывает ни о прошедшей беременности, ни о родах. Савельева так долго ждала этого волшебного момента, что не хочет его пока делить с посторонними людьми.

О том, что Савельева станет мамой было известно уже в конце прошлого года. Первыми изменения в фигуре солистки группы «Фабрика» заметили преданные поклонники. На нескольких концертах в декабре Саша выходила на сцену в свободных нарядах, но живот было уже не спрятать. А затем она ушла в декретный отпуск, взяв перерыв в выступлениях для подготовки к родам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог