Саша Зверева показала, как выглядит через неделю после родов

Певица продемонстрировала свою фигуру.
26 Июля 2015

Саша Зверева стала мамой в третий раз 17 июля: на свет появился мальчик, которого назвали Лев. Сейчас экс-солистка группы «Демо» живет в Калифорнии, где и родился ее третий ребенок.

На протяжении всей беременности Саша делилась своими ощущениями с подписчиками микроблога в Instagram*. После рождения сына она буквально сразу показала и его фото. На этот раз Зверева продемонстрировала свою фигуру через неделю после родов.

Саша опубликовала фото, которое подписала так: «Через одну неделю после 3-х третьих родов я, конечно же, не в лучшей форме. И это абсолютно нормально. Не стесняюсь сказать это девочкам. Я не тороплю себя, люблю себя такой-с животиком и ручками. Через месяц после родов я начну ходить на ежедневные занятия в спортзал, но без перегибов-мне нравятся мягкие материнские формы, не куски мышц)) К ноябрю я поставила себе планку: мягкого восстановления в прежние формы)!».

Кроме этого, певица раскрыла и секрет, как сохранить грудное вскармливание.

Напомним, что своими первыми впечатлениями после родов Саша тоже поделилась с поклонниками: «Как это особенно! Как много значит для женщины. Я взяла его на ручки, прижала к груди, заглянула в глазки… Не верится… Не верится, что это теперь навсегда…».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог