Саша Савельева показала беременный живот и нежно обратилась к сыну

Певица трогательно поздравила первенца с днем рождения.
23 Марта 2020
Саша Савельева и Кирилл Сафонов
Саша Савельева показала беременный живот и нежно обратилась к сыну
Фото: @sasha_savelieva (Instagram* Саши Савельевой)

Ровно год назад певица Саша Савельева и актер Кирилл Сафонов впервые стали родителями: у супругов родился сын Леон. Роды для певицы оказались сложными. Из-за угрозы жизни ребенка Савельевой стимулировали родовую деятельность. «К сожалению, моим мечтам о легких родах не суждено было сбыться. На последних неделях беременности внезапно сильно поднялось давление, появилась угроза жизни — и моей, и ребенка. Врачи попытались стабилизировать мое состояние, чтобы я доходила до конца срока, но не вышло, пришлось экстренно рожать. К счастью, все обошлось», — поделилась певица.

Сегодня артистка опубликовала в личном блоге невероятно трогательное фото, на котором показала свой беременный живот. Ее супруг, Кирилл Сафонов, нежно обнимает живот и прижимается к нему. В комментариях Саша обратилась к уже годовалому сыну: «Г од назад 22 марта за окном шел снег с дождем, было серо, пасмурно, холодно... да еще и ретроградный Меркурий... Но это все было совсем не важно, потому что на свет появился ты! Счастья тебе, наш любимый малыш! С днем рождения, Леон!»

Стоит отметить, что малыш родился спустя пять лет совместной жизни. В СМИ и среди поклонников ходили слухи, что супруги испытывают трудности при зачатии, однако после родов Савельева расставила все точки над I. Певица рассказала, что попросту не была готова к беременности и родам. Плотный рабочий график и амбиции не позволяли ей думать о материнстве. Сейчас же супруги полностью сосредоточены на малыше: Сафонов сразу после рождения крохи даже взял декретный отпуск.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог