Саша Савельева отказалась от няни

Певица рассказала, кто сидит с сыном, когда она на мероприятиях.
06 Июля 2019

В начале марта Саша Савельева впервые стала мамой: у них с Кириллом Сафоновым родился сын, которого назвали необычным именем Леон.

Молодые родители решили не брать няню, а когда кто-то из них отправляется на мероприятие (что случается очень редко), то с ребенком сидит вторая половинка. Дело в том, что на первые месяцы Кирилл Сафонов взял декретный отпуск, и, кстати, заметно набрал лишний вес.

«Стараюсь проводить с ребенком все время! рассказала Саша «Собеседнику». Когда выбралась на премию, с малышом остался папа Нам еще помогают бабушки. Недавно из Израиля приезжала моя свекровь, пробыла две недели. Периодически приходит моя мама. А так мы с мужем все делаем сами. Времени ни на что не хватает. Только на водно-воздушные процедуры. Ванну дома принимаем". 

По словам Савельевой, после рождения сына ее жизнь круто поменялась. Если раньше она часто нервничала и переживала по пустякам, то сейчас на мелочи даже не обращает внимания.

«Разница образа жизни до и после родов чувствуется колоссальная, рассказала Савельева «Собеседнику». Единственная проблема это недосыпание. Сын требует постоянного внимания – и днем, и ночью. Так что сегодня практически не спим, и наши будни с мужем больше напоминают нескончаемый «день сурка». Но в этом есть свой кайф: с каждым разом я ближе узнаю характер своего ребенка, его желания».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог