Сара Джессика Паркер назвала пять причин крепкого брака

Актриса рассказала, почему никогда не разведется с мужем.
12 Февраля 2016
Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик
Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик
Фото: Splash News/East news

Сара Джессика Паркер уже больше 18 лет замужем за известным театральным актером Мэттью Бродериком, воспитывает троих детей, и выглядит абсолютно счастливой. Актриса раскрыла 7days.ru секрет своего крепкого брака.

Сара призналась: во-первых, их с мужем объединяет то, что они росли в небогатых семьях. «Я всегда ценила то, что получала от жизни. В этом мы похожи с Мэттью, — говорит Сара. — Он тоже рос в бедности, и для него возможность зарабатывать деньги актерским трудом — невероятная и нежданная роскошь. Он, как и я, никогда в юности не рассчитывал, что станет жить в комфорте, будучи артистом. Думал, станет перебиваться, как его отец, тоже актер».

Во-вторых, и Сара, и Мэттью — трудоголики, и с уважением относятся к работе друг друга. «Я всегда впахивала как лошадь, — продолжает актриса. — Тем, кто вырос в бедности, это должно быть понятно. Я актриса, и в том числе театральная, продюсер, организатор, призванный добывать деньги для благотворительного фонда, посол доброй воли ЮНИСЕФ, жена, мать троих детей... Как-то так мне бы хотелось себя охарактеризовать».

Еще одно важное обстоятельство — Сара никогда не соперничала с супругом. «Конечно, Мэттью превосходит меня в своем таланте, — улыбается актриса. — Я это понимаю и никогда даже не пыталась с ним соперничать. Это еще один секрет нашего брака!»

Одним из главных достоинств мужа Паркер считает то, что хозяйственный и любит готовить. «Я не скажу, что большая мастерица в домашних делах. Но кто-то один в семье это обязательно должен делать. Мне повезло, что у нас готовит Мэттью».

И, наконец, актриса сделала довольно неожиданное заявление. «Знаете, как-то покойный отец Гвинет Пэлтроу, Брюс, сказал в ответ на вопрос, как он сумел так долго быть женатым на одной женщине (матери Гвинет актрисе Блайт Дэннер): «Мы никогда не хотели развода в одно и то же время», — смеется Паркер. — Хотя мне очень опасно такие фразы цитировать. Сразу же думают, что мы все-таки бывали на грани развода. Но мы с Мэттью остаемся супругами, потому что оба этого хотим».

Полное интервью читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог