Сандра Буллок втайне вышла замуж?

Бойфренд актрисы появился с венчальным кольцом на пальце.
06 Марта 2018
Сандра Буллок и Брайан Рэндалл
Сандра Буллок и Брайан Рэндалл
Фото: LEGION-MEDIA

Сандра Буллок заинтриговала своих поклонников: в СМИ появились снимки, сделанные папарацци, которые позволили заподозрить, что Сандра тайно вышла замуж!  Репортеры засняли актрису, когда она прогуливалась по улицам Лос-Анджелеса в обнимку со своим бойфрендом — фотографом Брайаном Рэндаллом. И, как отчетливо можно разглядеть на сделанных фото, на безымянном пальце Рэндалла красуется золотое венчальное кольцо. Правда возможности разглядеть ее руку Сандра не дала: она упорно прятала ее за спиной своего любимого.

На самом деле, слухи о том, 53-летняя Буллок собирается замуж за Брайана, ходят уже довольно давно. Они фактически  стали гражданскими супругами: живут вместе уже два года и совершенно счастливы. Сандра познакомилась с Рэндаллом, когда он пришел в ее дом, чтобы осуществить заказанную фотосессию сына Буллок. Они произвели сильное впечатление друг на друга с самой первой встречи, и вскоре Брайан заселился в дом актрисы…

Теперь они воспитывают вместе двоих приемных  детей Сандры — 7-летнего Луиса и 5-летнюю Лайлу. Как утверждают подруги Сандры, Брайан очень много занимается с детьми и они считают Брайна своим папой, хотя по документам Булок — мать-одиночка. Усыновление Луиса актриса начала еще будучи супругой Джесса Джеймса.  Однако к тому моменту, когда процедура оформления ее, как приемной матери мальчика, завершилась, разразился страшный скандал. Джесса уличили тогда в том, что изменял Сандре, да не с одной, а с несколькими женщинами.  Буллок выгнала Джеймса из дома и подала на развод, а Луиса усыновила одна. Что же касается Лайлы, то к тому времени, когда она появилась в доме Сандры, ее роман с Рэндаллом был уже в самом разгаре.  Буллок начала встречаться с Брайаном за несколько месяцев до этого — летом 2015-го. Но  удочерить Лайлу Сандра предпочла снова одна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог