Сандра Буллок рассталась со своим бойфрендом

Завершился почти пятилетний роман актрисы.
21 Ноября 2020
Сандра Буллок - фото
Сандра Буллок рассталсь со своим бойфрендом
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники Сандры Буллок шокированы новостью о личной жизни актрисы. По сообщению зарубежных СМИ, длительные отношения Буллок с 55-летним Брайаном Рэндаллом завершены. Причем разрыв, насколько известно, произошел не по инициативе актрисы. Это известие  поразило поклонников актрисы, ведь, казалось, ничто не предвещало такого поворота.

По сообщению англоязычного издания Woman’s Day, пара решила разбежаться, и побыть в ближайшее время порознь. В качестве одной из причин расставания, инсайдер, сообщивший об этом, сослался на слишком насыщенный рабочий график 55-летней актрисы, из-за которого она не успевала уделять Брайану достаточно внимания. Источник сообщил: «Ситуация особенно обострилась после выхода из изоляции, во время которой она была все время рядом с ним. А теперь Брайан постоянно страдал от чувства одиночества, ведь, даже приходя домой, Буллок эмоционально «закрывалась» от него».  И Рэндалл воспринимал такую ситуацию, как обидную и неприятную. Брайану это казалось жестоким и непривычным. Ведь раньше она оказывала ему поддержку во всем. К тому же, Брайан, по утверждению инсайдера, был недоволен тем, что Буллок, которая в 2010-м развелась со своим мужем Джессом Джеймсом, практически полностью переложила на него ответственность за своих детей.

Напомним, у Сандры их двое, оба приёмные: девятилетний Луис и семилетняя Лейла. Последние 5 лет в их воспитании очень активно помогал Рэндалл. Фактически он являлся гражданским мужем Буллок всё это время. И до недавних пор не было даже слухов о том, что в отношениях Сандры и Рэндалла есть какие-то проблемы. Более того, летом этого года заокеанские СМИ писали, что актриса и ее бойфренд сыграли секретную свадьбу. Однако вместо этого их роман завершился.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог