Сандра Буллок хочет уйти в официантки

Актриса рассказала о грехах своей молодости.
18 Октября 2015
Сандра Буллок Фото:@sandrabullockig

51-летняя актриса призналась, что в юности вытворяла чудовищные вещи и только чудом не оказалась в тюрьме. Откровенное интервью Сандра Буллок дала недавно одному американскому изданию.

В молодые годы  Буллок не относила себя к пай-девочкой. Актриса отметила, что стала действительно взрослой лишь несколько лет назад. «В колледже я делала большие глупости. То, что я не оказалась в тюрьме – просто чудо, - призналась Сандра. - Но, знаете, я почувствовала себя взрослой только где-то лет пять назад».

Вместе с тем, Буллок считает, что люди никогда не меняются кардинально, внутри они остаются такими же, какими были в юности.

Интересно, что актриса до сих пор хранит форму чирлидерши, которую она носила в старших классах. «Я не знаю, почему я ее все еще не выбросила. Пожалуй, она бы сгодилась для какой-нибудь забойной секс-ночи… Хочу, чтобы меня в ней похоронили», - заявила Буллок в интервью.

«Я всегда думала, что, в конце концов, стану официанткой в небольшом городке, старой официанткой, которая всех знает. Мне нравится создавать комфорт, потому что от этого я сама себя чувствую комфортнее», - отметила в конце интервью звезда.

Напомним, что на 30 октября 2015 года намечена премьера фильма с с Буллок в главной роли - «Наш бренд - кризис». Картина спродюсирована Джорджем Клуни и повествует о президентских выборах 2002 года в Боливии.

Сандра Буллок и Джордж Клуни Фото:@sandrabullockig
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог