Полная версия сайта
«Самый сок»: Полина Гагарина в ярком бикини взбудоражила мужчин

«Самый сок»: Полина Гагарина в ярком бикини взбудоражила мужчин

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    там кожа и сухожилия увы. Сока и мыщц нет

    • > Осьминожка-7443
      #
      Осьминожка-7443, Ни сиси, ни писи, вобла сушеная.

      • > Андроид-7519
        #
        Андроид-7519, Как и Асмус.

    • > Осьминожка-7443
      #
      Осьминожка-7443, и похоже у неё круароз вульвы в придачу.

      • > Череп-5660
        #
        Череп-5660, Вы это в фотошопе увидели ?

        • > Молния-8182
          #
          Разумеется.

    • > Осьминожка-7443
      #
      Осьминожка-7443, Полине нельзя худеть. Однозначно !

  • #
    какое убожество, чем там будоражить-то... ни титек ни жопы, может её на глисты проверить надо

    • > Ракета-1467
      #
      Ракета-1467,

    • > Ракета-1467
      #
      Ракета-1467, Асмус проверьте на глисты. Это у нее там, зараза обнаружилась.

    • > Ракета-1467
      #
      Ракета-1467, При анорексии наступает такой момент. когда организм человека сам уже худеет, без желания хозяина. Тревожный звоночек.

    • > Ракета-1467
      #
      Ракета-1467, на глисты проверить? #ржунемагу!

  • #
    Нормальная шлюшка

    • > Андроид-3202
      #
      Андроид-3202,

    • > Андроид-3202
      #
      Андроид-3202, боже, сколько можно смотреть на этих анорексичек? Ни кожи, ни рожи. Мрак.


  • #
    Она просвечивается,дистрофик..

    • > Мороженое-9153
      #
      Мороженое-9153, Асмус?

      • > Молния-8182
        #
        Молния-8182, Они обе.

  • #
    Нестыдно (5-й класс).

  • #
    Хочется взять и покормить

  • #
    Меня лично, Полина Гагарина, своей чрезмерной худобой ну никак не взбудоражила! Да и певица она, если честно, никакая! Бездушная кукла Барби с лужёным голосом и не более того!

    • > Бантик-5470
      #
      Бантик-5470, С чего это ? Голос -хороший.

    • > Бантик-5470
      #
      Бантик-5470, "Бездушная кукла Барби" ? Ну, выходка, когда маленький, соседский котенок сидел под сильным ливнем и ждал помощи, а она даже в дом не взяла (до конца дождя), а снимала из-за стеклянных дверей, мне это тоже не понравилось. А вот про голос, Вы зря. Талант !

  • #
    Интересно, сколько они платят в эти медиа, чтобы выставить свои жутковатые изображения в Сети. Эта гламурная мерзость заинтересует разве только некрофилов и психиатров.

    • > Череп-5660
      #
      Череп-5660, Психиатр нужен Вам. Причем тут некрофилы? Или Вы не знаете значение этого слова? И почему Вы выбрали талантливого человека, а не бездаря, чтобы написать такую гадость ? У Полины нет всякого голого дерьма, как у гламурных шалав, типа Каменских. Вот от нее-тошнит !

  • #
    Ваша Асмум- такая же. Только ей респекты тут кто-то пишет. Отстаньте от Гагариной. У нее голос есть. А Асмус-бездарь.

  • #
    Хорошо Полина пела. И на Евровидении, и в Китае. Не надо "ля-ля".

  • #
    какой-то дрыщ, а не женщина!

    • > Осьминожка-9386
      #
      Осьминожка-9386, А Павел Воля тут, с какого бока ? Это его обычное состояние.

      • > Бабочка-5933
        #
        Бабочка-5933, Да, Воля в самолете тогда, всех людей простых обложил. С его-то отсутствием чувства юмора.

    • > Осьминожка-9386
      #
      Боже, как страшно выглядят тощие женщины, типа этой Гагариной!

  • #
    Гагариной, Асмус, Хлободе - срочно лечиться. От анорексии.

  • #
    Можно, для кучи, прихватить Дайнеко и Волочкову. На подходе.

  • #
    Люди! Да перестаньте вы злобой исходить! Чехова - корова, Гагарина- анорексичка, та - Фотошоп, эта - уродливая алкоголичка... Вы все идеальны? Да, Гагарина субтильна, даже слишком, на мой вкус. Но как прекрасна она в вечерних нарядах на сцене. Очень симпатичное личико, прекрасный голос . Ну перестаньте быть такими злыми, пожалуйста. Даже если вам очень плохо в жизни - не обозляйтесь...
    • Даниил Сибирский

      > Бокал-7305
      #
      Бокал-7305, Бокал-7305, у вас скрытая форма некрофилии. Контролируйте себя. Люди высказывают своё мнение об этой отдыхающей не со злобы, а из-за отвращения к подобным видам. Заниматься духовным и телесным эксгибиционизмом в Сети с такой внешностью неприлично и даже подло. И так интернет-гламурятник, кишит какими-то гагаринами, киркоровыми, пугачовыми и еще сотнями каких-то дурацких певцов, певчих, танцоров, лицедеев, телеведущих, шутов и еще черт знает каких балаганных деятелей. Зачем нам знать как они резвятся на лужайках, что съели они на завтрак, с кем переспали и от кого у них родились дети. Это стало уже хуже самой низкопробной и навязчивой рекламы. И только с маниакальным складом характера, так называемые поклонники, смакуют всю эту гламурную мерзость.

      • > Даниил Сибирский
        #
        Даниил Сибирский, ты более чем прав , всю петушатню и шалавутню в пример ставят , по умолчанию как бы жизненный ориентир , смена жён либо скачки по кроватям как героизм , причём во всеуслышание и по всем каналам - уж как венчали Ксюшадь с Недомоловым - видать лавры Содома и Гоморры провоцируют зундёж

  • #
    Анарексия-болезнь. И ее нужно вовремя лечить. Запускать опасно. А Полина- талант. По поводу других ? Извините, но бездари не волнуют. А фотошоп и правда пошел стремный.

  • #
    "Чехова - корова". Это ж кто посмел обидеть Фисочку-Анфисочку? Помню, Чехова вела передачу. Ту, где люди худеют. Привела одну из участниц и в большом магазине заставила для всех покупатей ее говорить в микрофон, что она-жирная. Я была так возмущена ! А давать безумные нагрузки людям, с большим весом и сразу? Понятно, что там и так с сердцем проблемы. Телевидение дебилов !!!

  • #
    И шоу их дебильные !!!

  • #
    Ну не Полина же сама написала эту бездарную статейку с откровенно издевательским заголовком. Чего на ней зло вымещать. А так - да, чрезмерна худа и грудь уже в минус ушла. Но если силы есть и чувствует себя хорошо в таком состоянии, то - пущай ее :)

  • #
    МУЖЧИНЫ на фотки и картинки не взбудораживаются !!!

  • #
    Классная певица! Но сока,увы,нет!Не будоражит такое тело ни мужчин,ни женщин!

  • #
    Ёпти.... где же тут сок ??? Похоже сухофрукты остались.

  • #
    Херота ................

  • #
    Полина очень талантлива и действительно очень красива! да кажется, что с фигурой немного перебор очень худенькая! ну если она себя чувствует комфортно, то почему бы и нет!

  • #
    плоскодонка

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение