Самолет Пинк потерпел аварию при посадке

Члены команды певицы чудом уцелели в огне.
08 Августа 2019
Певица Пинк
Фото: LEGION-MEDIA

39-летняя Пинк до сих пор не может прийти в себя от испуга, который она испытала, узнав о катастрофически неудачной аварийной посадке самолета, на котором летела ее команда. Ведь пассажиры, находившимся на борту, спаслись только чудом. Сама Пинк, мама 7-летней Уиллоу и двухлетнего Джеймисона, вполне могла оказаться в этом самолете…

Дело в том, что бизнес-джет модели Сессна-560XL, среди пассажиров которого был менеджер Пинк и несколько членов ее команды, совершил крайне жесткую вынужденную посадку. Он практически рухнул на посадочную полосу, после чего вспыхнул, как факел. Подоспевшие пожарные далеко не сразу справились с огнем. Хорошо еще, что им все же удалось эвакуировать пассажиров, никто из которых, как сообщается, серьезно не пострадал.

Это произошло в аэропорту в городе Орхус, расположенном на востоке Дании. Менеджер и несколько членов команды Пинк прилетели туда, чтобы подготовить все для следующего концерта певицы, которая совершает в настоящее время мировое турне Beautiful Trauma. А летели все из Осло (Норвегия), где состоялось предыдущее шоу артистки.  Как объявила Пинк, настоящее имя которой Алиша  Мур, несмотря на это происшествие, ее запланированный ранее концерт в городе Хорсенс отменен не будет.

Что стало причиной аварии и последовавшего пожара, пока неизвестно. Как  сообщается, датская полиция начала расследование по поводу инцидента.

Пинк с детьми
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог