«Самое страшное в прошлом»: дочь Меладзе экстренно госпитализировали

Лия поделилась кадрами из больничной палаты.
Лия Меладзе
Дочь Константина Меладзе попала в больницу
Фото: @meladzeliya/instagram*

Дочь Константина Меладзе от первого брака рассказала, что ей потребовалась срочная медицинская помощь. 17-летняя Лия поделилась кадрами из больницы и поделилась подробностями своего состояния. Сейчас её жизни ничто не угрожает, но еще недавно ситуация была критической.

Лия не стала раскрывать свой диагноз. Дочь Меладзе только намекнула, что проблемы со здоровьем у неё были серьезные. В своем Инстаграме* она опубликовала видео из больничной палаты и поблагодарила друзей и близких за оказанную поддержку.

«Спасибо, что писали мне, волновались и были рядом. Всё самое страшное в прошлом. Сейчас только поесть и посмотреть сериал»,

— обратилась Лия к друзьям.

Константин пока что никак не прокомментировал госпитализацию дочки. Обычно Меладзе редко делится с поклонниками подробностями личной жизни, поэтому ожидать от него откровений на тему болезни Лии не стоит.

Напомним, что в браке с Ириной Сумм композитор трижды становился отцом. Помимо младшей дочки Лии бывшие супруги сообща воспитывают еще одну наследницу — Алису, а также сына Валерия, которому после трех лет поставили диагноз «аутизм». После развода бывшая жена Меладзе снова вышла замуж за бизнесмена Олега, который помогает ей с заботой о больном сыне  композитора.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог