«Самая красивая мама на свете»: Ксения Алферова поделилась семейным снимком

Актриса снимается с мамой в одном проекте.
06 Октября 2018
Ксения и Ирина Алферовы
Ксения и Ирина Алферовы
Фото: Социальные сети

Ирина Алферова не ведет микроблог в Сети, редко посещает светские мероприятия и не так часто соглашается на съемки в кинопроектах. А вот взрослая дочка актрисы является активным блогером. Ксения рассказывает широкой публике о своей жизни и работе. Недавно она получила приглашение в проект под названием «Счастье это - 2», где одну из ролей играет её мама.

Алферовы встретились на съемочной площадке накануне. Ксения сделала с мамой душевное селфи, подписав его так: «Кто снимается в кино с собственной, самой красивой и талантливой мамой на свете? Я снимаюсь в кино с мамой!» Ксения была бесконечно счастлива, что благодаря работе у неё появилась еще одна возможность пообщаться с любимой мамой.

Несмотря на то, что Ксения и Ирина очень близки, у них не получается часто встречаться, но они используют для этого любой шанс. Недавно, к примеру, мама и дочка назначили свидание в аэропорту, где, между рейсами, успели поговорить о самом важном. 

Фотографии с Ириной, отметившей в этом году своё 67-летие, пользуются особой популярностью. Поклонники всегда рады видеть любимую артистку, ведь, по общему мнению, именно она является символом женственности и красоты отечественного кинематографа. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог