«Сама в шоке!» Подкаминская показала себя на последних сроках беременности

Актриса поделилась советами, как защищать себя в этот период.
10 Ноября 2020
Instagram* Елены Подкаминской

В современном мире тревожные мысли посещают даже самых завзятых оптимистов. А беременная женщина особенно уязвима перед страхами.

«Уже вроде и стреляная птица, и беременность не первая, а всё нет-нет да и накроет тебя холодной волной страхов и смутных сомнений», — вспомнила своё состояние Елена Подкаминская, которая воспитывает уже троих детей.

Она ответила на вопрос подписчицы, которая, будучи беременной вторым ребенком, спрашивала, как во время пандемии бороться со своими страхами.

Актриса поделилась видеороликом, который наглядно показывает: даже на поздних месяцах беременности Подкаминская боролась со стрессами своим любимым способом.

«Йога для беременных гармонизирует внутренний мир и перестает вас «укачивать». Точнее, качание на этих пресловутых «эмоциональных качелях» будет, но легким и плавным... Беременность, как известно, не болезнь, себе я особых режимов не устраивала и в эти периоды жизни также давала нагрузку. Но под чутким руководством педагога», — посоветовала актриса.

«Большое спасибо за видео, я все уговариваю себя каждый день потрудиться над собой, до родов осталось 2 месяца... Завтра начну!», «Как вам идет беременность!», «Как во время съемок «ИП» Пирогова» вам удавалось прятать такой живот?» — прокомментировали подписчики. «Сама в шоке! Над этим вопросом трудилась вся команда проекта», — с улыбкой призналась Подкаминская.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог