«Сама позвонила»: как Лолита узнала о внезапном разводе Пугачевой

Певица получила «жирный» эксклюзив от своих друзей.
Лолита Милявская — фото
Лолита Милявская
Фото: @lolitamilyavskaya/instagram*

Лолита Милявская поделилась воспоминаниями о своем опыте работы ведущей проекта «Лолита. Без комплексов» на Первом канале. Это передача выходила в эфир в 2000-е и пользовалась большим успехом у зрителей. Именно благодаря этому проекту публика прониклась симпатией к певице, которая иногда обескураживала всех своей искренностью и прямолинейностью.

Оказалось, что проявить характер перед камерой исполнительнице было проще, чем в жизни. Из-за этого в 2009 году Лолита объявила о своем разводе сначала зрителям, а уже потом своему мужу Александру Зарубину. Артистка тогда призналась, что не была верна своему супругу и не постеснялась объявить об этом на всю страну.

Кстати, она же первой рассказала миру о разводе Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. Как призналась Лолита, Примадонна сама позвонила ей с просьбой рассекретить её разрыв с мужем. Народная артистка знала, что может в таком деликатном вопросе полностью довериться своей звездной подруге.

«Алла Борисовна с Филиппом меня попросили... еще никто не знал. Они попросили, как доверенное лицо. Позвонили вечером, каждый отдельно со словами: «Можешь это сделать очень тактично, потому что не хотим, чтобы это обросло желтухой»,

— сказала Лолита в интервью YouTube-каналу «Нежный редактор».

Сейчас звезды все чаще выбирают в качестве площадки для объявления о смене статуса свои аккаунты в Сети. Впрочем, некоторые приберегают эксклюзив для разных шоу. В одном из таких, например, Дарья Мельникова недавно призналась, что развелась с Артуром Смольяниновым*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог