Фото обнаженной Сальмы Хайек привело в восторг ее фанатов

Актриса порадовала фанатов отличной формой.
16 Октября 2019
Сальма Хайек
Фото: Instagram*.com

53-летняя Сальма Хайек придумала оригинальный способ, как отметить свой личный рекорд в Сети. Дело в том, что  страничка актрисы собрала 12 миллионов подписчиков, и Хайек решила ознаменовать это событие … походом на сеанс иглотерапии. «Я безмерно благодарна всем за вашу поддержку! Ура! Теперь у меня 12 миллионов фолловеров. Поэтому я попросила доктора поставить мне ровно 12 иголок за ваше здоровье и процветание!» — так Сальма подписала свое ново фото.

Сальма Хайек
Фото: Instagram*.com

И этот снимок актрисы меньше, всего за сутки собрал почти миллион лайков. Однако впечатлили фанатов Сальмы, конечно же, не иголки, роскошное тело актрисы. Ведь Хайек сфотографировалась полностью обнаженной! И то, как она выглядит, вызвало бурные восторги ее поклонников. «Ты просто потрясающая!» «Великолепная!» «Я тебя обожаю!» — такими комментариями заполнилась страничка Сальмы. 

Сальма Хайек с дочерью Валентиной
Фото: LEGION-MEDIA
Сальма Хайек
Фото: LEGION-MEDIA

Заметим, что Хайек нередко радует своих фанатов эффектными снимками. Иногда она делится кадрами с отдыха – как это было в прошлом месяце, когда она снялась в бирюзовом купальнике-бикини. А порой Хайек делится своими фото в красивых вечерних платьях  — с выходов в свет со своим супругом Франсуа-Анри Пино. Имя мужа актрисы и отца ее дочки Валентины  последнее время часто мелькает на страницах прессы, особенно французской. Ведь в этом году супруг Сальмы потряс соотечественников своей щедростью. После пожара, почти полностью уничтожившего знаменитый Собор Парижской Богоматери, Пино пожертвовал на его восстановление 109 миллионов долларов! Более того, благодаря его усилиям, удалось привлечь еще дополнительное количество средств. И теперь появилась надежда восстановить этот уникальный памятник архитектуры в пятилетний срок. 

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог