Садальский беспокоится о здоровье Фатеевой, попавшей в реанимацию

Звезда советского кино была госпитализирована в одну из московских клиник с серьезной травмой тазобедренного сустава, которую она получила во время падения.
28 Июля 2014
Наталья Фатеева
Наталья Фатеева
Фото: Fotobank.ru

79-летняя актриса Наталья Фатеева, которую миллионы поклонников знают и любят по ролям в фильмах «Три плюс два», «Джентльмены удачи», «Место встречи изменить нельзя» и многих других, попала в реанимацию. 

Звезда советского кино была госпитализирована в одну из московских клиник с серьезной травмой тазобедренного сустава, которую она получила во время падения. Об этом сообщил в своем блоге в «Живом журнале» артист Станислав Садальский. 

«Она в реанимации, значит обезболивают и оказывают какую-то помощь, очень надеюсь на министра здравоохранения Голухова Георгия (руководитель департамента здравоохранения Москвы, — прим. 7days.ru). В ситуации с метро Георгий Натанович показал себя настоящим врачом. Надеюсь, Наташе станет легче, переведут, конечно, просто в палату. Но вот Гурченко, к великому сожалению, не смогла достойно выйти из этой травмы. Это бич пожилых людей. Они становятся малоподвижны... А если остаются лежачими, то без ежедневного надлежащего ухода пострадают легкие. И так потянется цепочка...» — написал Садальский. Поклонники актрисы выразили надежду, что она пойдет на поправку.

Стоит отметить, что осенью 2013 года Наталья Фатеева перенесла операцию на тазобедренном суставе, в ходе которой врачи установили ей специальную пластину.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог