С внучкой королевы Елизаветы произошел опасный инцидент

Зара серьезно перепугала мужа и детей.
10 Сентября 2019
Зара Тинделл
Фото: LEGION-MEDIA

На днях семейству 38-летней Зары Тинделл, дочки принцессы Анны и внучке королевы Елизаветы, пришлось порядком переволноваться. Дело в том, что с Зарой, прямо у них на глазах, произошел несчастный случай.

Это произошло во время соревнований по конному спорту неподалеку от Burghley House — старинного замка, расположенного в графстве Кэмбриджшир.  Участвовавшая в этих состязаниях Зара, которая заслуженно пользуется репутацией первоклассной наездницы, в тот самый момент, когда ее лошадь брала препятствие, оказалась выбита из седла. Поскольку внезапное падение произошло на полном скаку, и Тинделл  падала спиной назад, зрители испуганно вскрикнули. Результат такого «приземления» мог оказаться более, чем печальным. И больше всех испугались наблюдавшие за выступлением Зары ее муж Майк и две дочери — 5-летняя Мия и малышка Лина, которой пока всего год.

Зара Тинделл
Фото: LEGION-MEDIA

 К счастью, Тинделл спас ее специальный надувной жилет, который работает по принципу подушки безопасности в автомобиле. Жилет смягчил силу удара, так что полежав немного, Зара даже смогла подняться самостоятельно. Внучка королевы отнеслась к происшествию довольно спокойно — ведь такое случается с ней уже не в первый раз. Подобные происшествия не охлаждает ее энтузиазма к конному спорту. 

Год назад, когда Зара родила свою младшую дочку Лину, она вернулась с седло буквально через несколько месяцев после родов. А пока что наивысшее достижение в конной карьере Тинделл имело место в 2012-м году, когда она завоевала серебряную медаль в составе сборной Британии на Олимпиаде. И теперь Зара мечтает повторить свой успех. Недавно она сообщила, что постарается как можно больше тренироваться, чтобы вернуться в сборную и выступить еще раз на следующей Олимпиаде. 

Муж Зары Тинделл Майк и 5-летняя Мия
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог