«С такой свекровью не позавидуешь»: Сябитова пожалела породнившуюся с Михалковым Ивлееву

Звезда «голой вечеринки» тайно второй раз вышла замуж за внучатого племянника режиссера.
Артем Бустов
|
14 декабря 2024
Никита Михалков
Фото: © Shatokhina Natalia/globallookpress.com

Растерявшая былую популярность и многих друзей среди звезд после «голой вечеринки» Настя Ивлеева второй раз вышла замуж. Ее избранником стал ведущий программы «Правила жизни» Филипп Бегак.

За бывшую телепутешественницу можно бы было только порадоваться, учитывая, что ее супруг — внучатый племянник Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского. Ее попадание в этот элитный клан поэтов, режиссеров и актеров пошел бы провинциалке только на пользу, но не все так гладко.

Настя Ивлеева
Фото: соцсети

Счастливый молодожен женится уже третий раз и даже не удосужился познакомить свою новую избранницу с мамой.

Свекровь Ивлеевой уже заявила, что невестку в глаза не видела и, судя по всему, видеть не желает. Даже намекнула, что это не последний брак ее сына.

Роза Сябитова, имеющая большой опыт в создании счастливых семей, откровенно сочувствует Ивлеевой.

«Настеньку жаль, честное слово. Что бы там, как говорится, ни было. Но с такой свекровью просто ей не позавидуешь. Этот брак, наверное, будет держаться на Настином терпении. Когда уже терпение лопнет со стороны новых родственников, тогда, наверное, развалится всё», 

 – заявила знаменитая сваха России VOICE.

По ее мнению, родственники мужа постараются осложнить Ивлеевой и ее без того нелегкую жизнь.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая