«С переломанными крыльями»: Ирина Безрукова о том, что пережила за 5 лет

Актриса сделала личное признание.
07 Октября 2019
Ирина Безрукова
Фото: East news

Ирина Безрукова поделилась со своими поклонниками снимком пятилетней давности, сделанным на озере Байкал.

И рассказала, как за эти годы все изменилось в ее жизни.

«Бывает все на свете хорошо, в чем дело сразу не поймешь..» Работа, семья, заботы, обычные человеческие радости. И ты принимаешь все как должное. Близкие рядом и любят тебя, рядом друзья.. Байкал, костёр, шутки и вкусный омуль. Тонкие чувства, чувство гармонии со всем миром, закат, свежий ольхонский бриз.. Я все помню.. И ценю тех, кто по-прежнему остался рядом... Не только мне довелось многое пережить — за эти 5 лет.. Да, мы «подранки», с «переломаными крыльями».. Но полной веры в жизнь и людей пока не утратили.. Спасибо что поддержали и до сих пор «держите» — актриса призналась, что этот пост посвятила друзьям, которые поддержали ее в довольно тяжелый период жизни.

Внешнему виду Ирины Безруковой завидует тысячи женщин. Актриса, которая в следующем году будет праздновать 55-летие, выглядит никак не старше 35. Поклонники ломали голову, как ей это удается: пластические операции, инъекции, а может еще какой-то секрет? Ирина наконец-то призналась, как сохраняет молодость. Самое главное для женщины, уверена Ирина, это следить за питанием. «Для меня главное — разумное и сбалансированное питание. Но я понимаю, что не всё полезное, к сожалению, можно получить из современных продуктов», — рассказала Ирина.

На днях, напомним, Ирина поделилась кадром, на котором она, как решили поклонники, выглядит как студентка. На фото она позировала рядом с Лерой Кудрявцевой. Из-за «тяжелого» мейка телеведущая выглядела намного старше актрисы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог