Архивное фото с молодой Примадонной произвело фурор в Сети

Композитор продемонстрировал нежные дружеские чувства к Алле Борисовне.
03 Ноября 2019
Игорь Николаев
Игорь Николаев
Фото: @igor_nikolaev_music (Instagram* Игоря Николаева)

Игоря Николаева и Аллу Пугачева давно связывают не только рабочие отношения, но и тесная дружба. Сегодня в личном блоге композитора появилось архивное фото, которое наглядно демонстрирует это. На снимке артиста изображена Примадонна во время одного из своих выступлений. В подписи к фото Николаев упомянул «рецитальное» прошлое, имея ввиду долгое сотрудничество Пугачевой с коллективом «Рецитал», который в составе с Игорем Николаевым вплоть до 2010 года аккомпанировала на выступлениях Примадонны.

«Рецитальское» прошлое — это навсегда! Что это за усатый молодой человек за роялем в левом нижнем углу? А над ним — лучшая духовая группа страны. Спасибо любимой @alla_orfey за годы качественной живой музыки, за потрясающий уровень мастерства и самоотдачи на сцене, за бездну смешных и грустных историй! Всё это — незабываемо!» — написал артист.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: @igor_nikolaev_music (Instagram* Игоря Николаева)

По мнению поклонников, таким образом Николаев решил поддержать подругу, ведь сегодня на стадионе «Минск-Арена» прошло юбилейное шоу Аллы Борисовны. На площадку, вмещающую 15 тысяч зрителей, билеты давно были раскуплены, так что концерт прошел при полном аншлаге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог