Русская звезда Playboy Кира Дихтярь побывала в гостях у Хью Хефнера

Издатель легендарного журнала рассказал топ-модели, почему купил место на кладбище рядом с Монро.
19 Апреля 2016
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Русская модель Кира Дихтярь (она является рекламным лицом крупнейших зарубежных и российских брендов) недавно украсила обложку американского Playboy. И благодаря этому побывала в гостях у бессменного издателя журнала Хью Хефнера.

«Я много слышала о доме Хефнера, но побывала там впервые — на вечеринке, куда пригласили множество девушек, снявшихся на обложке Playboy, начиная с 1962 года, —  рассказала Кира 7days.ru. — За эти годы многие девушки Playboy уже стали бабушками, но все равно прекрасно выглядели... Меня прежде всего поразила размеры особняка: это множество огромных помещений, каждое из которых оформлено в каком-то стиле. А рядом со зданием расположился колоссальных размеров бассейн, спортивные площадки. Теперь я понимаю, как Хью мог приглашать на свои знаменитые вечеринки по пять тысяч человек: в таком особняке места всем хватит».

Кира Дихтярь
Первый выпуск "Плейбоя" - подарок Хью Хефнера Кире Дихтярь
Фото: Предоставлено Кирой Дихтярь

Хотя Хефнер неважно себя чувствует и передвигается в коляске (ему недавно исполнилось 90 лет), он захотел лично познакомиться с русской моделью.

«Хью вывез его сын, Хефнер был одет в свой традиционный домашний халатик», — рассказывает Дихтярь. — Он был очень мил и постоянно сыпал шутками, вспоминал историю своего бренда. В какой-то момент он вспомнил о Мерилин Монро. Рассказал, что десять лет « мой юмор.» с ее появления на обложке самого первого Playboy в 1953 году до ее смерти в 1962 году они общались, но только по телефону. «Как же я жалею, что мы так и не увиделись, — сказал Хью и на его глазах блеснули слезы. — Ну, ничего, я купил склеп рядом с могилой Монро — по-моему, я сделал себе очень крутой подарок. Ведь я буду лежать рядом с любимой женщиной, со своей музой...»

Кира сказала Хефнеру, что тоже обожает Монро. И тогда Хью сделал ей невероятный подарок: вручил ей тот самый первый номер Playboyс Монро на обложке и надписал: «На память самой красивой брюнетке, которую я видел в своей жизни».

«Такой  номер журнала стоит сумасшедших денег у коллекционеров,  но я никогда с ним не расстанусь», — призналась Кира Дихтярь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог