«Рука не слушается»: Кудрявцева рассказала о борьбе матери с последствиями инсульта

Ведущая гордится своей семьей и работой врачей.
Лера Кудрявцева с мамой — фото
Лера Кудрявцева с мамой
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Лера Кудрявцева поделилась последними новостями о состоянии своей матери, перенесшей в начале осени инсульт. Тогда женщине стало плохо во время отдыха у моря. Она была госпитализирована в реанимацию курортной больницы, откуда звёздная дочь смогла забрать её только спустя несколько недель. Медики настоятельно не рекомендовали перевозить её в столицу.

Ведущая шоу «Секрет на миллион» на НТВ рассказала, что сейчас Александра Ивановна продолжает курс реабилитации. Специалисты работают над её восстановлением.

По словам телезвезды, к её маме вернулась речь, а кроме того, она уже может сама ходить. Единственное, с чем пока не могут справиться медики, это чувствительность руки родственницы Кудрявцевой. «Рука, правда, пока ещё не слушается, но у нас все впереди и с ней работают потрясающие доктора», — уверена Лера.

Кудрявцева также поделилась трогательным архивным семейным фото в честь Дня матери. Она поздравила Александру Ивановну с праздником и пожелала ей крепкого здоровья. «Только будь здорова и больше ничего», — обратилась она к главной женщине в своей жизни.

Накануне многие звёзды показали родных по случаю праздника. Они посвятили трогательные строки любви своим родительницам. Александра Бортич, Юлианна Караулова, Рита Дакота, а также другие знаменитости на один день перестали прятать своих близких и рассказали о своей большой любви к ним.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог