Рудковская унизила Дакоту и довела ее до слез

Продюсер назвала облик певицы «дешманским».
11 Июля 2020
Фото: Инстаграм*

30-летняя певица Рита Дакота поссорилась с Яной Рудковской. Причиной конфликта между звездами стал конкурс, или так называемый гив, в Сети, организатором которого стала продюсер и в который была приглашена Рита.

По словам Дакоты, в качестве призов в гиве были представлены дорогие сумки известного французского бренда. Певица должна была сняться рядом с люксовыми чемоданами и косметичками, но они не вовремя улетели в Казахстан к другим участницам конкурса. Риту попросили отправиться в бутик и сфотографироваться там с аналогичными моделями сумок в специальной комнате для вип-клиентов, называемой «апартамент». 

Рита Дакота
Фото: Инстаграм*

«Мне звонит Яна Рудковская и ледяным металлическим голосом объявляет, что организатор круга на самом деле она, а меня там вообще не должно было быть, и она недоумевает, «как я туда попала». Что она вип-клиент и друг бренда и у неё из-за меня проблемы, ей «звонит Париж», а меня там никто не знает вообще, и далее потоком высокомерного хамства несколько минут кряду «доходчиво объясняет», почему я, «раздавая подписчикам сумочки Луи», снижаю градус компании и выгляжу «дешмански», — рассказала Рита.

Она отметила, что слова продюсера задели ее и довели до слез. По ее словам, Рудковская несколько раз употребила слово «вип» в свой адрес и в адрес бренда и слово «дешманский» — в ее адрес. Артистка обвинила жену Евгения Плющенко и известную марку сумок и саквояжей в дискриминации и унижении. Она заявила, что у нее есть две сумки от этого бренда, но в знак протеста она решила подарить их. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог