Роза Сябитова заговорила о климаксе

Ведущая шоу «Давай поженимся» запускает свой образовательный проект.
01 Ноября 2017
Фото: Instagram*

Роза Сябитова решила поднять крайне интересную тему. Телеведущая создала новый уникальный проект под названием «Роза Сябитова о климаксе и не только», основанный на ее собственном опыте. 

«На следующей неделе, стартует мой образовательный проект «О климаксе и не только...», целью которого является привлечение внимания к проблематике климакса и его восприятию в современном обществе, — говорит Сябитова. — Так что, я стала «адвокатом климакса»!»

Телеведущая затронет такие важные темы, как изменение женского гормонального фона, но не с медицинской точки зрения, а со стороны ее поведения, общения с другими людьми, в том числе мужчинами. 55-летняя звезда прочувствовала все «прелести» этого состояния на себе и теперь готова делиться с теми, кому это предстоит в ближайшем будущем.

Подписчики звезды Инстаграме*, где Роза поделилась этой прекрасной новостью, не восприняли ее с восторгом. Все сочли, что такие лекции должен вести врач, а не главная сваха страны. Также «фанаты» посоветовали Сябитовой лучше научить дочь Ксению варить борщ, так как совсем недавно по Первому каналу в шоу «Моя мама готовит лучше» девушка натерла в суп неочищенную морковь, что крайне возмутило телезрителей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог