Роза Сябитова выиграла деньги на свадьбу дочери на телешоу

Звезда и ее дочь Ксения приняли участие в программе «Кто хочет стать миллионером?».
21 Мая 2015
Дмитрий Дибров и Роза Сябитова с дочерью Ксенией в программе «Кто хочет стать миллионером?».
Дмитрий Дибров и Роза Сябитова с дочерью Ксенией в программе «Кто хочет стать миллионером?».
Фото: Syabitova (Facebook* Розы Сябитовой)

Летом этого года состоится свадьба дочери Розы Сябитовой Ксении с ее возлюбленным Андреем. Деньги на торжество для молодых знаменитая телесваха решила заработать интересным способом — вместе с дочкой она пришла на программу Дмитрия Диброва «Кто хочет стать миллионером?». Об этом звезда рассказала поклонникам на своей странице в Facebook*. 

«Скоро свадьба дочери, поэтому приглашение Димы Диброва заработать денег на его программе «Кто хочет стать миллионером?» очень кстати. Сколько мы с Ксенией унесли из казны программы, вы узнаете в июльской программе», — поделилась Роза. 

Кстати, в эксклюзивном интервью порталу 7days.ru Сябитова рассказала о молодом человеке Ксении и о том, какой видит их свадьбу: «Жениха моей дочери зовут Андрей, он работает юристом в моей компании. Мальчик очень порядочный, образованный, из уважаемой семьи юристов. Свадьбу Ксении и Андрея планируем на август этого года — сейчас ждем рекомендации по дате от Тамары Глобы. Хочу сказать, что это будет пышное торжество с большим количеством гостей, среди которых будут и правительственные лица». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог