Роза Сябитова вслед за Аллой Пугачевой закрыла свой бизнес

Телеведущая отказалась от агентства после череды громких скандалов.
30 Сентября 2018
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Фото: Instagram*.com

Известно, что, добившись популярности, многие звезды вкладывают деньги в собственный бизнес. Роза Сябитова, к примеру, подрабатывала в той же области, в которой работает на Первом канале. Телеведущая имела собственное брачное агентство «Роза-клуб». После череды скандалов и наступившего кризиса, Сябитова приняла решение закрыть свой бизнес.

Теперь обратиться к Розе за советом о личной жизни все желающие смогут только на программе «Давай поженимся». Агентство не принесло телесвахе сказочного богатства — она только и делала, что оплачивала счета и налоги, однако не получила прибыли. Бизнес Сябитовой оказался убыточным.

«Я подбила документацию, сдала бухгалтерию, и на этом работа была официально закончена. Просто в свое время, став индивидуальным предпринимателем, создала чересчур много организаций. Упустив бразды правления, перестала понимать, чем там занимаются. Я исправно оплачивала счета, налоги, вкладывая средства, но дохода не получала. И зачем такая радость?» — цитирует Розу Starhit.

Впрочем, Роза не исключает, что в будущем, возможно, вернется к занятию, приносившему ей удовольствие. К слову, не все клиенты Сябитовой были довольны работой её брачного агентства. В прошлом году гремел скандал из-за девушек, пытавшихся доказать, что телезвезда обманула их: деньги за услугу взяла, а женихов так и не подобрала. Они обвиняли Розу в мошенничестве и грозились подать на неё в суд. 

А не так давно Алла Пугачева закрыла детскую творческую мастерскую, где готовила будущих звезд.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог