Роза Сябитова поставила диагноз любовнице, отбившей у неё жениха

Возлюбленный жестоко обманул телеведущую.
17 Декабря 2019
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Фото: Instagram*.com

Роза Сябитова переживает новую драму в личной жизни. У ведущей шоу «Давай поженимся» сорвалась планируемая свадьба. Всё потому, что её избранник... втайне женился на другой. Пока телезвезда работала в Москве, кипрский бизнесмен влюбился в другую. Любовницей жениха Сябитовой стала молоденькая девушка, о чём ведущая сама же и рассказала публике.

Сябитова уверена, что девушка, на которой женился обманувший её возлюбленный, страдает от геронтофилии. Первоначально Роза думала, что «молодуха» позарилась на деньги бизнесмена, но потом от общих друзей узнала, что любовница испытывает к нему искренние и глубокие чувства. Это, как считает Сябитова, является признаком психического расстройства.

«Мой уже бывший бойфренд (ровесник), пока я была вдали от него, женился на молодой девушке младше на 30 лет (ровесница моей дочери). Будь у неё меркантильный интерес (а у него есть на что позариться), я бы не так сочувствовала. Но, как утверждают друзья, она его любит, а это признак классической геронтофилии (абсолютно искреннее влечение), которая характеризуется отсутствием меркантильного интереса у партнёрши. Как утверждают врачи-психиатры, в основе всегда лежит низкая самооценка и неуверенность в себе, которые будут подталкивать человека к отношениям с мужчинами или женщинами в возрасте. Воистину! В самом преступлении уже наказание», — высказалась Сябитова про предательство любимого.

Роза, по мнению поклонников, недолго будет одна. Ранее телеведущая рассказывала, что ей нужен мужчина с руками из нужного места, который сможет помогать ей с обустройством родового гнезда. В прошлом году Сябитова переехала за город, где построила большой дом для всей семьи. Там есть комната и для Ксении, взрослой дочери Розы, у которой тоже пока не сложилась личная жизнь. Несколько лет назад дочь телеведущей вышла замуж за Андрея Снеткова, но очень быстро после свадьбы муж от неё сбежал.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог